Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Праздники и важные даты

Праздники и важные даты 3 нед. 2 дн. назад #32021

С Праздником Великой Победы нас всех, родные мои люди!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Праздники и важные даты 2 нед. 5 дн. назад #32023

Девочки, милые, с Днём Матери нас всех!!! От всех наших роднулечек-небожителей захотелось передать духовное послание и поздравить всех нас с этим праздником! И не смотря на то, что они физически не могут нас обнять , я прямо чувствую как их светлые души обволакивают всё пространство вокруг каждой из нас. Прислушайтесь, и вы обязательно почувствуете это тепло! Они стараются!!!! Мы живём в материальном мире, куда им невероятно сложно достучаться, но я хочу, чтобы вы знали ... Вы - настоящие Матери были и всегда будете. Вас любил и всегда будет любить ваш ребёнок. Любовь- чувство нематериальное, его нельзя пощупать, но ведь каждая из нас точно знает, что оно есть. И оно может проникать через границы наших миров. Поэтому просто знайте, что вы всегда окружены любовью ваших детей, и в этот день они хотят вам это сказать. Получается, в этот раз через меня. Крепко обнимаю каждую из вас , родные мои Настоящие Матери!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум