Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сайт нуждается в вашей помощи!

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4831

хорошая идея. я за!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4836

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Полностью согласна с Натальей, Ольгой Кондауровой.Действительно все удобно и никакого дискомфорта. Там же ясно написано: автор мемориала. Что тут ужасного до мурашек? А кто не хочет,кому не приятно, чтобы его имя было на страничке мемориала - не регистрируйся, придумай псевдоним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4839

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Во первых я не любитель придумывать псевдонимы себе, у меня есть имя, которое мне очень нравится.
И я уже зарегистрированный пользователь.
А мурашки почему, потому что я как бы захожу в мемориалы друзей, где их имена и даты рождения и смерти, и внизу мое имя, мне порой как то не по себе.
Все таки мемориал, есть мемориал.
Вот так выглядит.
Марина Иванова
7 января 1988 родилась
15 сентября 2010 ушла
Имя пользователя- Леся
Мемориал для меня как памятник и мне не нравится мое имя там.
Это скорей психически, я так воспринимаю.
Также и запах краски вызывает ассоциации с похоронами.
Вы не подумайте, я не ставлю свои правила, просто мне не по себе.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4850

Почитала несколько последних постов, и так же согласна -мне всё удобно и все комфортно.мемориал мамы , это всё что у нас с сестрой осталось, она жива в нас и в наших сердцах. Глядя на её мемориал и испытываю тёплые,светлые ,и печальные эмоции.Впрочем как и большинство пользователей этого сайта.ни ужаса ни мурашек не чувствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4862

ДОКОЛЕ ЖЕ...Леся,милая,сидим мы здесь,порой часами...-общаемся,плачемся,горюем...-никто никого не задевает,хотя у каждого свое восприятие и взгляд на разные вещи...
Н А С. З Д Е С Ь . В С Ё . У С Т Р А И В А Е Т !!!
Много разных сайтов,может где-то и спорят,может где-то доказывают свою правоту...НО НЕ ЗДЕСЬ!
Что-то тебе не нравиться в оформлении или еще где-зайди в личку к администраторам,спроси,посоветуй,они все грамотные и замечательные-и Володя,и Лера,и Наталья-Что посчитают нужным исправят,а нет-так объяснят по-хорошему почему...
Кому здесь не по себе,так я думаю,они сюда и не заходят...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4865

Некоторые посты по этой теме достойны называться провокацией и попыткой привлечь к себе внимание.Этот сайт не то место где можно вести противостояние.Моё личноё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум