Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Всемирный день памяти умерших детей.

Всемирный день памяти умерших детей. 11 года 4 мес. назад #9762

9 декабря (второе воскресенье декабря)Всемирный День Памяти ушедших детей.



Каждый год в этот день во всём мире в 19.00 часов родители ушедших детей ставят на окна горящие свечи.

Когда догорают свечи в одном часовом поясе, их зажигают в следующем –– Волна света окружает Землю.Каждый свет в окне - знание, что эти дети осветили нашу жизнь, и они никогда не будут забыты. Свет так же означает надежду, что горе не оставит жизнь родителей тёмной навсегда. Свет возводит мосты от одного горюющего человека к другому, от одной семьи к другой, от одного дома к другому, от одного города к другому, от одной страны к другой. Он показывает, что все горюющие солидарны. Он немного согревает нашу ставшую холодной жизнь и распростирается, как первый луч солнца, ранним утром. Тем, кто прошел через это, не нужны специальные дни, чтобы вспоминать своих детей. Мы их помним каждую минуту, каждую секунду, что бы ни делали и о чем бы ни говорили. Но... этот день - особенный. Пусть наши дети увидят оттуда, сверху, множество огоньков в окнах, и им в эту ночь станет теплее и радостнее.

Зажгите в воскресенье свечи за наших детей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, Моисеева Ольга Викторовна, Дарченко Наталья, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Всемирный день памяти умерших детей. 11 года 4 мес. назад #9770

У нас 19-00,и хоть свечи горят постоянно, но в этот час зажгла большую свечу - в память о всех детях, ушедших от нас. И пусть в этот час тепло свечи хоть чуть чуть обогреет израненные болью сердца и каждый услышит голос сверху: "МАМОЧКА, Я РЯДОМ, Я ЗДЕСЬ....."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всемирный день памяти умерших детей. 11 года 4 мес. назад #9772

Ну вот и я поставила свечку за всех наших милых сердцу,дорогих ,самых светлых сыновей и дочерей. Пусть вам будет хорошо дома,а дома всегда лучше ,чем в гостях. МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОСКУЕМ ПО ВАМ,ВЫ ТОЛЬКО НАС ДОЖДИТЕСЬ И ВСТРЕТЬТЕ НАС ТАМ ДОМА.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Всемирный день памяти умерших детей. 11 года 4 мес. назад #9773

2712ww пишет:
Ну вот и я поставила свечку за всех наших милых сердцу,дорогих ,самых светлых сыновей и дочерей. Пусть вам будет хорошо дома,а дома всегда лучше ,чем в гостях. МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОСКУЕМ ПО ВАМ,ВЫ ТОЛЬКО НАС ДОЖДИТЕСЬ И ВСТРЕТЬТЕ НАС ТАМ ДОМА.[/quote




Мой милый сыночек Сереженька в 00-35 10 декабря ты появишься на свет 23 года назад,ты мое счастье,ты мой тук тук и в этой жизни мне больше ничего не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Всемирный день памяти умерших детей. 11 года 4 мес. назад #9774

Мы опускаем головы,
Слегка сжимаем плечи.
Печальные, чуть скованыВсе зажигаем свечи.
В день памяти родных людей,
Минутой сей молчания,
В слезах стекающих свечей
Скорбим... мы все в отчаяньи.
Молитву шепчем про себя:
-« Ты помоги им, Боже!
Их души в царство унося,
Скажи, что помним, гложим...»
Их души звёздами зажглись
И смотрят вниз, на нас...
Вдруг вспышки в пламя поднялись,
Знать слышишь ты сейчас.
В подземных царствах их тела,
Утрачен путь в наш свет.
Но память вечна и жива,
Как жив закат, рассвет.
В слезах запутались слова,
С трудом понять их можно.
Дым от свечей, как два крыла,
В них Ангелы, возможно.
Они от бед нас берегут,
В них может, ваши души?
Они здесь, с нами, они тут,
Слетаются и кружат.
Вам отдаём земной поклон.
Не нужно громких фраз.
Ведь каждый помнит о своём,
Их души слышат нас.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всемирный день памяти умерших детей. 11 года 4 мес. назад #9775

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Вот и в нашем доме зажглась свеча
Милые наши ,любимые детки!!!! помним любим скорбим...............
Ждем встречи!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум