Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших?

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 7 года 1 мес. назад #30656

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Ни в коем случае не имела в виду мемориал на данном сайте, я имела в виду поместить его на страничку социальной сети, а данный сайт пусть живет вечно, для того он и создан - для вечной памяти. Вот вы пишите что веду страничку ВК от своего имени, ну будьте честны перед собой, вы ведь не можете стать тем человеком, вы ведете его от себя и для себя, то есть это ваша страничка, ваши мысли, ваши слова...НАТАША пишет:
Здесь я с вами не соглашусь... Ни когда я уже не расстанусь ни с 1м напоминанием об ушедшем своём друге... На данный момент я веду его профиль ВК... Пусть уже и от своего имени но... Я всё же этим делом занимаюсь... В друз"ях он у меня как был так на всегда и останется на всех 5ти сайтах, это однозначно даже не осуждается... А уж МЕМОРИАЛ то... Не для того я его тут создавала что бы потом через какое то время удалять... Это продление памяти... Он здесь будет находиться до тех пор пока существует этот сайт... Если не дай БОГ что и случится... Хотя... Надеюсь этот сайт просуществует ещё ОЧЕНЬ ДОЛГО... То можно будет перенести его в другое место... На тот же ПОМНИМ или как он точно называется я не помню... Но МЕМОРИАЛ будет всегда... Для того он и открыт здесь... И я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ всё же на что, что этот сайт НИ КОГДА НЕ ЗАКРОЕТСЯ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 7 года 1 мес. назад #30657

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Значит я вас просто не много не поняла, приношу свои извинения на этот счёт... А от своего имени я веду только по тому, что знаю его уже все интересы... Чем он жил в этой нашей земной жизни... Те темы которые я уверенна на 1000% были бы размещены в его хронике я от себя и добавляю... Просто я таким вот образом хочу показать именно то, что пусть друг мой и ушёл из этого мира но всё равно он продолжает жить, что бы не происходило...
А сайт действительно очень нужный и полезный... И дай БОГ что бы он существовал всегда... Что бы на наш общий век его хватило... Ведь только именно здесь мы и можем спокойно пообщаться... Поговорить о наболевшем... После чего совсем по другому уже чувствовать себя начинаешь хотя бы на некоторое время забываешься обо всём... ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ И СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА...! НИЗКИЙ ИМ ВСЕМ ПОКЛОН...Ольга пишет:
Ни в коем случае не имела в виду мемориал на данном сайте, я имела в виду поместить его на страничку социальной сети, а данный сайт пусть живет вечно, для того он и создан - для вечной памяти. Вот вы пишите что веду страничку ВК от своего имени, ну будьте честны перед собой, вы ведь не можете стать тем человеком, вы ведете его от себя и для себя, то есть это ваша страничка, ваши мысли, ваши слова...НАТАША пишет:
Здесь я с вами не соглашусь... Ни когда я уже не расстанусь ни с 1м напоминанием об ушедшем своём друге... На данный момент я веду его профиль ВК... Пусть уже и от своего имени но... Я всё же этим делом занимаюсь... В друз"ях он у меня как был так на всегда и останется на всех 5ти сайтах, это однозначно даже не осуждается... А уж МЕМОРИАЛ то... Не для того я его тут создавала что бы потом через какое то время удалять... Это продление памяти... Он здесь будет находиться до тех пор пока существует этот сайт... Если не дай БОГ что и случится... Хотя... Надеюсь этот сайт просуществует ещё ОЧЕНЬ ДОЛГО... То можно будет перенести его в другое место... На тот же ПОМНИМ или как он точно называется я не помню... Но МЕМОРИАЛ будет всегда... Для того он и открыт здесь... И я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ всё же на что, что этот сайт НИ КОГДА НЕ ЗАКРОЕТСЯ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум