Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших?

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 5 мес. назад #449

:( Я не могу удалить номер...Периодически пишу смс...а вдруг ответит...не верится что его нет...
Лера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 4 мес. назад #493

Cукманова Элина Эдуардовна пишет:
Я не удалила....не контакт не аську не номер...все равно знаю наизусть...пароль тоже знаю....но нечего там не меняла....то что встречаемся тоже не убираю...тяжело((

то что встречаетесь ты дорогая поставила сама!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 4 мес. назад #496

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 4 мес. назад #497

: Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 1 нед. назад #1538

Катюша,Наташа,Лера и все,все... Дорогие мои,как же вам тяжело!А с другой стороны,частичка близких рядом-это своеобразное привыкание к тому,что их нет.Всему свое время.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 2 дн. назад #1662

Я тоже не могу удалить ни один из номеров.Их много:Артем,Артемка,Артюша и т.д.На сайты захожу не часто.Хотя первые 3 месяца заходила,гладила по лицу,разговаривала...Говорю с ним и глажу теперь здесь.Это святое зайти сюда.Не могу ничего ни добавить ни фото,ни слов.Сил нет.Как хорошо,что теперь у меня есть ВЫ.Читаю,говорю спасибо,и благодарю бога за общение с ВАМИ.Здоровья мои дорогие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум