Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нужно ли ехать на место гибели?

Нужно ли ехать на место гибели? 11 года 6 мес. назад #9096

Девочки помогите, подскажите, скоро уже 40 дней как не стало моего сыночка... Он погиб в ДТП , ехал с папой и его другом в машине, они остались живыми и невредимыми, а мой котенок вылетел из машины и разбился, я постоянно расспрашиваю мужа, как это случилось, как он лежал, когда умирал, в какой позе... Не знаю зачем, но мне это важно знать. На том месте я не была еще, мне страшно,кажется, что сойду с ума , если увижу это место, но почему то тянет туда . Кажется, что должна там побывать, при чем до 40 дней , это в 2 ч езды и село так красиво называется Богородичное...((( Муж отговаривает, сам не хочет больше видеть это место , а я мучаюсь вроде как предаю сыночка своей трусостью, наверное нужно побывать на месте где закончилась жизнь моего роднулечки и положить цветочки?(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: татьяна СП

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9097

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
материнское сердце не обманишь,тянет значит надо съездить. по себе знаю,как тяжело
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9112

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
Мне кажется, хоть раз там нужно побывать, когда - решать Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Окопная Анна Борисовна

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9113

А я не разу так и не смогла туда поехать... Этот торгово - развлекательный центр построили несколько лет назад москвичи на окраине города, дальше дорога ведет в аэропорт и в портовый город Корсаков, а дальше море...центр построили, оборудовали камерами, а светофор установить не удосужились, хотя почти вся молодежь находится там.... после ее похорон мой сын ездил туда замывать асфальт, было много крови и ее кровь раскатывали несколько дней... как подумаю об этом, так у самой кровь в жилах стынет...точно знаю, что никогда не приближусь к этому месту, а соответственно и с Южного никогда не выеду...сына ни встретить в аэропорту, ни проводить не могу, хотя на этом месте установили мемориальную доску в память о ней (на страничке выкладывали)...там она сделала последние шаги, закончила свой жизненный путь в неполные 17 лет...пишу и не верю, что пишу о своем ребенке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9119

Спасибо, девочки, я все таки решилась и в субботу поеду туда, иначе потом буду жалеть и тоже ооооочень боюсь, что там остались следы крови...(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: татьяна СП

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9152

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
Каждый день хожу мимо этой дороги. Каждый день утром ее переходят школьники. на обочине стоит венок, знаю, что его поставили дети. не могу отвести взгляда от этого места, не могу не посмотреть. этот переход от дома к школе.
Была и на следственных действиях, когда свидетели говорили, что и как было, все измеряли, записывали. просто стояла в стороне и слушала.
всегда говорю - прости, когда смотрю на это место. прости, что не почувствовала, не остановила, прости, что тебе было так больно. Никогда себя не прощу.
не знаю, нужно ли мамам там бывать. наверное, нет. у меня выбора нет, совсем рядом с домом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Людмила, Ядченко Галина Александровна, Оксана и Настя, Любовь у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум