Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12546

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Справа на моей странице(мемориалы пользователя) нет мемориала на мужа Луценко Станислава,а только на ФедотовуГ.А. Если смотреть"все мемориалы",то ЛуценкоС. там нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12553

Володя,извините,никак не получается поменять фото,нажимаю редактировать,обзор,выбираю фото и создать(изменить)мемориал,но открывается пустая страница с надписью 413Request Entity Too Large.Буду очень благодарна Вам за помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12559

комок боли пишет:
Здравствуйте Владимир!
Хочу задать вопрос можно ли как-то скоректировать мемориал чтобы свечки не наползали на стихи и подарки?

Здравствуйте!

Уточните на страничке какого мемориала наблюдается данная ситуация, а также каким браузером Вы пользуетесь (Opera, FireFox, Internet Explorer, Chrome)?

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12560

IvushkinaTV пишет:
Справа на моей странице(мемориалы пользователя) нет мемориала на мужа Луценко Станислава,а только на ФедотовуГ.А. Если смотреть"все мемориалы",то ЛуценкоС. там нет.

У Вас в профиле, в модуле "Мемориалы пользователя" действительно нет мемориала Луценко Станислава Семеновича т.к. автор этого мемориала - vechnosnami.ru/users-news/4952:tatyana-i...utsenko/profile.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12561

Ирина29 пишет:
Володя,извините,никак не получается поменять фото,нажимаю редактировать,обзор,выбираю фото и создать(изменить)мемориал,но открывается пустая страница с надписью 413Request Entity Too Large.Буду очень благодарна Вам за помощь.

Здравствуйте!

Такая ошибка возникает когда размер фотографии превышает установленную норму.
Уменьшите немного фотографию на каком ни будь онлайн сервисе (yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%BC%D...&clid=1923022&lr=213)

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ДАНИЛЬЧЕНКО ИРИНА

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12568

Володя,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь.,теперь у моей доченьки новое фото на мемориале.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум