Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8591

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Здравствуйте,мои дорогие.Огромное спасибо всем кто посещал страничку моей доченьки и бабушки в мое отсутствие,ставил свечи, писал стихи и отправлял открытки.Спасибо всем Вам вместе и каждому в отдельности. Нет таких слов чтобы выразить Вам свою признательность.Чужого горя не бывает и я азделяю с Вами Ваше горе.Так хочется чтобы Вам хоть чуть-чуть стало легче.Всегда помню и люблю наших дорогих, так рано ушедших любимых детей ,родных и близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8621

Дорогие мои друзья. Мемориал Максиму Шелемову создали, но никто не заходит, никто не поставит свечу поминальную. Не скупитесь, зайдите, поставьте свечку. С уважением Наталья Игоревна
vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fvechnosn...718&post=180801128_5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8706

  • Lasca*
  • Lasca* аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 40
Что происходит со страничками?
не сохранилось ни моих закладок,ни мемориалов??!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8707

  • Lasca*
  • Lasca* аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 40
Так неудобно.!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8724

Дорогие друзья. Несколько дней меня не будет на сайте. Не обижайтесь, пожалуйста. Я всех помню. По возможности буду заходить на странички.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Тушева Лариса Николаевна, Поздышева Инна, Мама Дениса у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 7 мес. назад #8799

Дорогие друзья! Я уезжаю на 10 дней в отпуск, не смогу заходить на сайт. Всех помню и люблю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Елена Суслова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум