Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 7 мес. назад #8828

ДОРОГИЕ МОИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ,ЗА ПАМЯТЬ,ЗА ТО,ЧТО НАХОДИЛИ ВРЕМЯ И ЗАХОДИЛИ К МОЕЙ МАМОЧКЕ.ПОСЛЕ ОТПУСКА Я ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ,ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,СООБЩИТЬ НЕ МОГЛА И ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО МАМЕ ОДИНОКО,НО БЛАГОДАРЯ ВАМ,ЭТО НЕ ТАК,ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 7 мес. назад #8848

Здравствуйте мои дорогие! Я вас всех помню и люблю,в деревне связи нет, спасибо за стихи, свечи, внимание моему сыну и племяннице...
дорогие мои не обижайтесь, в душе я вам свечи ставлю, вас тоже помню и люблю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 7 мес. назад #8912

Дорогие мои! У меня сейчас сложная и тяжелая пора: мы переезжаем с Дальнего Востока в центр страны, поэтому времени не хватает, а скоро где-то дней через 6 и компьютера не будет. Продлится это около месяца. Переезд равнозначен пожару. Если не трудно не забывайте моего сынулю.Я вас всех помню и как только появится возможность попасть на сайт, я воспользуюсь ею. Не обижайтесь на меня, если что-то не так. На душе мрак, одно утешает, что буду недалеко от сынули.Заранее благодарю вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Ольга Субботина, Тушева Лариса Николаевна, Мама Дениса у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 7 мес. назад #8916

Добрый вечер,дорогие мои друзья.Мне очень Вас не хватало,так долго ждала,когда смогу увидеть наших родных,любимых детей,поставить свечи и прочитать очень много слов поддержки с Вашей стороны.Не могла заходить на сайт по причине поломки компьютера,мне было очень тяжело без Вас.Спасибо всем огромное,кто не забывал мою доченьку СОНЕЧКУ и племяшку НАСТЕНЬКУ.Очень Вам благодарна за подарки,свечи,стихи моим девочкам.Я всегда помню наших дорогих детей и верю-ОНИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, ульяна бочтарева, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 6 мес. назад #9079

Девочки, дорогие мои, спасибо Вам, что присматривали за моим сокровищем во время моего отсутствия, оберегали ее, ставили свечки, спасибо всем за поздравления с Д.Р и подарки!
Читаю, смотрю и сердце кровью обливается, чужие мне люди - совсем не чужие! Низкий Вам поклон, вечная память нашим родным и близким...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 6 мес. назад #9081

Всем здравствуйте!Я тоже хочу поблагодарить всех,кто не забывает моего сыночка в мое отсутствие.Я сейчас по некоторым причинам не могу часто заходить на сайт.Огромное спасибо всем вам за память о моем сыночке,за свечи,стихи и подарки.Я помню о всех,всех люблю.Вечная и светлая память нашим родным,живущим в другом мире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила, Светлана Васильевна, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум