Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 5 мес. назад #9416

Прошу у всех прощение с интернетом полна засада его почти нет и даже незнаю когда это пройдет
Наш провайдер ушел в подполье типа банкрот
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 5 мес. назад #9420

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Хорошие мои, дорогие и верные друзья. Огромное всем спасибо за то, что не оставляли мемориалы моей дочурки и бабушки в мое отсутствие.Всех всегда помню и люблю. Спасибо Вам всем просто за то, что Вы есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Тушева Лариса Николаевна, Любовь, Киселева Людмила, Климова Ирина Петровна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 5 мес. назад #9478

Родные и духовно близкие мне люди!Прошу прощения за временное "неполноценное" пребывание на сайте.Сердце разрывается и тянется к вам, к светлому миру наших ушедших родных. Я сейчас приезжаю в город на работу во вторник утром, а в четверг последним автобусом сразу после работы уезжаю опять на дачу. Где нет ни интернета, ни удобств, ни ТВ... Возможность быть в интернете у меня максимум 3 раза в неделю, и то преимущественно на работе(((((. Простите, что не могу ставить свечки и дарить подарки в остальные дни. Я вас очень люблю!!! Я с вами!!! Я постоянно помню о наших солнышках!!!! Начнутся морозы, мы переберемся в город, и я постоянно буду на светлой планете нашего сайта!!!! Дождитесь меня, девочки!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Оксана и Настя, Любовь у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 4 мес. назад #9764

Родные мои , спасибо всем огромное, что не забывали моего сыночка, проведывали его. ставили свечки, за то , что он был не одинок.Низкий вам всем поклон. Мы переехали,о дел еще невпроворот, буквально неделю назад подключили интернет.Буду, о возможности заходить на сайт, не так часто как хотелось.Еще раз благодарю всех за память. за ваши неравнодушные сердца и вообще за то, что вы все есть такие родные и любимые. Вы всегда рядом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 4 мес. назад #9989

Здравствуйте мои дорогие мамочки. Стараюсь каждый день зажигать свечи всем. Вчера у меня не получилось. Успела только сыну и папе зажечь и интернет отключился.Не обижайтесь девочки если вдруг я не зажгла свечу на Вашей страничке. Я их зажигаю каждый день всем кто в друзьях и не только, очень редко когда по причине некорректной работы интернета, у меня не получается это сделать. Храни всех БОГ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Оксана и Настя, Любовь, Поздышева Инна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 4 мес. назад #10004

Родные мои ! Меня не будет на сайте больше недели. Очень переживаю по этому поводу. Буду очень скучать за вами, за родными страничками наших деток, за их красивыми улыбками и светлой бережной энергетикой сайта. Больше недели не смогу быть в интернете, не смогу заходить на сайт,ставить свечи и дарить подарки. Но мысленно я все-равно с вами, каждый новый день начинается и заканчивается мыслями о вас и о том светлом мире, где живы и,я уверена, счастливы наши родные...Они ведь у нас - самые-самые-самые... Дождитесь меня,девочки! Я вас очень люблю!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум