Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7049

  • мама Сережи
  • мама Сережи аватар
да, нет, это было не ерничанье. ваши слова прозвучали с отчаянием и мне стало немного страшно за вас.
забудьте.
чтобы вы не решили - это только ваше право
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7050

Вы меня тогда извините пожалуйста,я не думала в таком контексте,наверное оно так и есть отчаяние,но оно дает мне силы жить дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7060

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Да, ну вот, я наконец "решился". Для тех, кто уверен, что жизнь в ТМ продолжается, кто точно знает, что хочет общаться со своими ушедшими в ТМ родными и близкими - открыл новый форум. Пока там пусто, будем вместе наполнять его смыслом и содержанием. Прошу: Место встречи
Большая просьба - регистрироваться и работать с форумом только с серьезными намерениями, и учесть, что там будут только практические рекомендации, обмен опытом, поиски и эксперименты. Поддержка в переживании горя осуществляться не будет - для этого есть этот сайт, на мой взгляд, лучший из всех подобных.
П.С. Да, это не значит, что я отсюда ухожу совсем. По мере возможностей буду и здесь писать. И в этой теме, кстати, постараюсь продолжить воспоминания о моей родной, какой она была ДО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Губанова Татьяна, Афина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7065

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Пишу второй раз,но сообщения не доходят,видимо еще не время рассказывать всем,видимо много сомневающихся о существовании ТМ.Одно хочу сказать,дети не предоставлены сами себе,за ними там очень хороший уход и насчет возраста мои представления пошатнулись,что всем там 30-35 лет.Возраст там мы сами себе выбираем,находясь в реабилитационном центре(срок пребывания у всех разный).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, пушкина виктория александровна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7066

Люба пожалуйста напишите мне,у мення пока ничего не получается.Мне так надо знать как моя крошечка там.
Я стараюсь,но пока ничего не получается. Иногда получается запомнить сон,но она мне не снится.Дома не все в порядке,так что сплю урывками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7069

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Я не знаю как это происходит,сначала я слушала по системе Свитневых,но там слышала только голос и отдельные слова,которые потом складывала в предложения.Потом на форуме Тонкий мир был выложен файл,с помощью которого учатся слышать.Ходила в наушниках с ноутом несколько дней и подумала о человеке который перешел 2 года назад(я сейчас у них в гостях за границей)и вдруг услышала"да я здесь",вот теперь и удивляюсь как раньше не слышала.Разговариваю и с сынулей и с родителями.Но многих знакомых моих они не встречали.Отвечают на все вопросы,кроме будущего(говорят им нельзя).А про детей я спрашивала,они не одни там,о них хорошо заботятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, SPR у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум