Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7073

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Увы, должен извиниться перед всеми, кто зарегистрировался на новом форуме. К сожалению, бесплатный хостинг - при всех очевидных плюсах, не дает никакой гарантии работоспособности сайта. Вот и сейчас работа сайта приостановлена хостером, а поддержка бесплатного хостинга осуществляется только по рабочим дням. Поэтому до понедельника я ничего не могу поделать. :(
Прошу прощения еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7074

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Всё понятно. А я "ломлюсь" туда пол-дня. Хотелось кое-чем поделиться. Ну, ладно, "доживём до понедельника".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7075

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Дорогие друзья, я очень расстроен тем, что так получилось с нашим форумом. С другой стороны - мне кажется, ни один сайт не заработал сразу, без тестовых запусков. Не даром говорят, что отрицательный результат - тоже результат. Зато про всех нас можно сказать, что мы стояли у истоков, создавали сайт с нуля.
Поэтому, я думаю, сделаем еще одну попытку. Если неудача вас не останавливает и интерес не пропал, вот адрес нового форума: Место встречи
Здесь привычный для многих форум, хостер обещает круглосуточную поддержку без выходных, так может - поверим? А после выходных, когда заработает прежний форум, перенесем с него сюда все, что успели там наработать.
Еще раз очень извиняюсь за такой фатальный сбой и очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо вам огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7076

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Сергей, всё будет хорошо. Прорвёмся! Было бы желание, да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7077

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Очень надеюсь, Оля! Конечно, только с вашей помощью. Надеюсь, что не разочаровал никого таким сбоем первой попытки. Но ведь это только сайт. Опыт и знания никуда ведь не делись, а значит, ничего особо и не потеряли. Прорвемся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 1 мес. назад #7080

  • мама Сережи
  • мама Сережи аватар
а на новом сайте нужно заново регистрироваться. или прежний логин и пароль действуют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум