Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2437

Я знаю, что значит «погибшие дети».
Как матери их слезы черные льют.
Как страшно уносит их окрики ветер,
Проклятия Богу и дьяволу шлют?
Я знаю, я видела, я помню, я плачу.
И нет в мире нашем страшнее беды.
И сердца последние силы потрачу,
Чтоб в доме лишь в праздники были цветы.
Смех детский и звонкий для матери мука.
И лезвием острым он точит сердца.
Ей лучше не слышать вовеки ни звука,
И памяти этой не будет конца.
А ручки его, его светлые глазки,
Со всех фотографий он смотрит в нее,
А на ночь прочтенные старые сказки,
Минутами вечными губят ее.
«И где ты теперь, мое милое счастье?
И с кем ты гуляешь и кто тебя ждет?
И мир станет адом теперь в одночасье,
И мама тебя из окна не зовет»
Верните их мамам, всех тех, кто погибли.
Верните их в мир, где без них нет любви.
Мы Господу храм до небес бы воздвигли,
Верните их нам, мы им скажем «живи».

Вот уже шесть лет я живу с этой болью, даже не живу... просто существую. Земля ушла из под ног, пропала опора. Да, нас очень много, очень много горя. У каждого свое и одно на всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, Грицюк Ирина Михайловна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2443

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
Потеряла сына 19 лет....высокий красивый парень, был добрым отзывчивым мальчишкой...любила его больше жизни...выходил из дома гулять как душу выносил...немогла думать не о чём ...только ждала его....Всё любили его выл центром внимания молодёжи...много друзей,подруг....на похоронах было больше 200 человек...теперь его нет...жизнь моя встала в тупик....как дальше жить не понимаю...а главное ,зачем..? 20 лет моей жизни просто оказались под двух метровым слоем земли...На месте сердца чувствую только рану от выдраной души.... С каждым днём всё сильнее и сильнее тоска по нему...вот наверное тот момент когда время не лечит а нпротив загоняет в дикий ужас понимания что никогда тебя он не поцелует..не обнимет...и не скажет ..как дела мамуль...?
Обними меня,сынок,
Обними за плечи.
И скажи :''Какой сегодня
-Добрый ,мама,вечер''.
Ты читаешь,на душе
Весело,уютно
А из глаз твоих родных
Только слезы льются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, старков андрей юрьевич у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2444

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Лилия, все что вы написали о своем мальчике,как будто о моем сыне ему сейчас 22 года.А когда ушел было 21 год. Сердце разбито на кусочки ,а мыслей поток и ни одной разумной как быть, что делать.Одно желание не навредить сыну ,в его новой жизни,чтоб не было ему тяжело и больно видеть нас таких потеренных, сдерживает .Время ни помощник, мы здесь с разными сроками потери детей ,а боль не проходит. По земным меркам очень коротенькая жизнь -мало видел, мало успел, самый расцвет внешности, души и все...Держюсь Верой в то, что в новой Вечной жизни мой сын счастливее ,чем в земной.
Сил Вам, Лилия жить . Царствие небесное ,вашему сыну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, старков андрей юрьевич у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2446

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2447

память онаших детках
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2448

помню люблю скорблю сынок мой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Акифьева Наталья Юрьевна, Ирина Лях у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум