Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2419

Наташенька,вы молодец,что переписали все эти пожелания.Ведь такие мысли живут внутри нас,но мы и не пытаемся их обобщить,а тут все просто и понятно.Почему нам проще раскрыться здесь,а не с родными-да потому что они нас не понимают.ДОЧЕНЬКИ не стало 22 декабря,а родные звонят 31 и поздравляют с новым годом-и говорят:ну хватит плакать уже...И ЧТО Я ДОЛЖНА ПОСЛЕ ЭТОГО ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Акифьева Наталья Юрьевна, Грицюк Ирина Михайловна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2420

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Действительно, пожелания нам.А наши родственники, знакомые не читали об этом
и просто не знают, как себя вести с нами.У моей подруге серьезно заболела мама, ее оперировали,пришла пора навестить и я растерялась ,что сказать- потерялись все слова.И все вышло очень коряво, вот так и со мной при встрече, что скажешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2425

мамочки, милые, я вами восхищаюсь, ведь вы смогли выстоять в этои беде, даже не беде а ГОРЕ. я просто сестра, всего навсего сестра, но мне больно, и кажется жизнь закончилась. очень тошно мне... помогите мне прошу вас. как выстоять??????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2428

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Милая девочка Ульяна,нет рецептов от боли потери.Мы все учимся жить с ней, и это тяжелый урок.Разные сроки потери наших деток, разный возраст, а боль одна.Вот на сайте и стараемся надышаться своим ребенком, потому что все здесь в одинаковом положении, а мир в котором мы сейчас живем -живет своей жизнью, и мы живем, но жизнь другая.ТОЙ жизни, которая была ДО...,уже никогда не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2429

здравствуйте наталья!я согласна с вами мы привыкли что это наше а вот вспомним как говорят БОГ ДАЛ БОГ ВЗЯЛ.конечно нам тяжело это осознавать но так оно и есть и нужно с этим смиритсяю у меня тоже сын единственный умер вот 1 июля будет 7 месяцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, Ирина Лях у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 10 мес. назад #2432

Сколько бы времени не прошло, а с этим не возможно смириться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум