Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2830

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Дорогие мои! Подскажите плиз. Я думала о том, чтобы родить ребенка года через 2 и конечно хочется сына, чтобы заглушить боль и может его душа вернется.
И вот моей сестре снится сон, что к ней подбегает ее дочь и говорит, что Богдаша жив. Сестра с дочерью заходят в грот и видят меня с ним на руках. Он голенький, ему как и раньше 8 лет. Я во сне счастливая и говорю, что хорошо что вскрытие не сделала, а то как бы он воскрес.
И на следующий день мне снится сон, что сын звонит мне по телефону и говорит, МАМОЧКА забери меня отсюда и говорит где он находиться, я бегу за ним. В это день гинеколог мне сказала, что не надо ждать 2 года. надо родить сейчас.
Может и сон об этом говорит, что не надо ждать, может он ждет меня и мне надо забрать его сейчас?!
Как вы думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Lika

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2831

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Я считаю к знакам судьбы и снам надо прислушиваться, поэтому думаю ребеночка стоит родить и не ждать 2 года.
Но с другой стороны, пока ваше эмоциональное состояние не в норме, все таки не так много времени прошло со смерти сыночка, вы переживаете сильно, а ведь беременой нельзя волноваться, может с этой стороны подождать немножко.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, Татьяна

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2832

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Ради будущего я перестану плакать и буду настраиваться на позитив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, Lika

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2833

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Вы большая молодец, ну раз вы готовы, тогда думаю имено сейчас вам стоить родить лялечку, тем более её воспитание отвлечет вас от грустных мыслей.
А если произойдет чудо и вернется ваш сын, это вообще счастье.
Ведь сны часто сбываются.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 8 мес. назад #3247

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
До смерти своего ребёнка, я часто видела какой нибудь сон, через несколько дней я могла вернуться к нему и посмотреть продолжение. После похорон , засыпая пытаюсь увидеть сына, спросить что,или то сказать что то ему. Вижу его во сне, разговариваю... при этом прекрасно понимаю, что это сон, и что его в живых нет. Может у кого то есть практика в таких вещах, очень хочеться поговорить на эту тему ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анжела

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 8 мес. назад #3264

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
сон: Стук в дверь. Открываю.Стоит Вадим. Улыбается.(во сне я знаю что он умер).Страха никакого нет,я очень рада,говорю ему"Ну наконец о пришел.Я очень тороплюсь покормить его. он кушает. Потом начинает собирать свои вещи.Я плачу.Прошу его не забирать вещи.говорю,что если он их заберет,то больше не придет.Он отв.,что сейчас их постирает и заберет.Говорит "Не плачь, я все равно уйду".Идет в ванну и начинает стирать.

я думаю каждый сон об умерших что-то значит.....так трудно их правильно трактовать..но ведь это единственное общение, которое осталось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Лилия, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум