Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Зачем нужна регистрация ? 10 года 6 мес. назад #23505

  • Камилла
  • Камилла аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 79
Здравствуйте! Я новенькая на форуме, моему горю месяц, нашла ваш форум и решила, что здесь я найду поддержку, я очень одинока, мемориал я пока создать не могу, не поднимается рука..тяжело...очень тяжело...Скажите, могу ли я пребывать на вашем форуме без мемориала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 10 года 6 мес. назад #23507

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Камилла пишет:
Здравствуйте! Я новенькая на форуме, моему горю месяц, нашла ваш форум и решила, что здесь я найду поддержку, я очень одинока, мемориал я пока создать не могу, не поднимается рука..тяжело...очень тяжело...Скажите, могу ли я пребывать на вашем форуме без мемориала?
Доброго времени суток и добро пожаловать на наш сайт и форум. Конечно, если вы не готовы к созданию мемориала, вы можете пообщаться здесь на сайте или на форуме, не создавая памятной странички вашего близкого потерянного человека. Единственное, что хочу сказать, мемориал - это не виртуальная могила, как это может показаться, это просто страничка памяти человека, которого больше с нами нет. И с помощью этой странички вы можете в любой форме рассказать, каким для вас был ушедший человек, показать с помощью фото, как он выглядел, что любил... многим нашим участникам это очень помогает справиться с горем. Конечно, каждый человек переживает свое горе по разному, и возможно в скором будущем и вы сможете создать такую страничку, когда почувствуете себя готовой к этому.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 10 года 6 мес. назад #23508

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
id180110908_vkontakte180110908 пишет:
Владимир здравствуйте!
Прошу Вашего разрешения стать владельцем мемориалов и поддерживать их.Спасибо!
vechnosnami.ru/memoriali/konakovamariya.html
vechnosnami.ru/memoriali/nesterenkojenechka.html
vechnosnami.ru/memoriali/malyishevayulenka.html
vechnosnami.ru/memoriali/nastyushapolushkina.html
vechnosnami.ru/memoriali/ekaterinatroshina.html

Спасибо большое за желание поддерживать мемориалы, могу ли я поинтересоваться ? Почему вы выбрали именно эти 5 страничек ? Эти люди вам были знакомы ?
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 10 года 6 мес. назад #23509

  • Камилла
  • Камилла аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 79
Наталья, спасибо вам! Я все поняла, просто мне сейчас очень больно, я даже фото смотреть не могу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 10 года 6 мес. назад #23510

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Камилла, всегда готова вам помочь, если смогу. И надеюсь, на нашем сайте вы сможете пережить вашу потерю не настолько остро, как это вы переживаете в данный момент.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 10 года 6 мес. назад #23511

  • Камилла
  • Камилла аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 79
Наталья, в какой теме я могу задать вам вопрос?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум