Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Зачем нужна регистрация ? 8 года 9 мес. назад #28817

Ольга Владимировна, огромное спасибо! Восстановили через страничку Вконтакте, и видимо, поэтому все мои подарки для мужа числятся как от удаленного неизвестного пользователя, да и женой теперь числятся тоже два пользователя (я и удаленный пользователь). С этим что-то можно сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28830

Здравствуйте. Мною созданные мемориалы перешли другому автору. Исправьте,пожалуйста на мое авторство!!!
vechnosnami.ru/5263.html
vechnosnami.ru/5266.html
Заранее,спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28831

Мемориалы присвоил.
С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28834

Здравствуйте!!!!прошу вас помочь в восстановлении мемориала моему сыну Черникову Дмитрию Валентиновичу 24.04 1979г уроженца г.Буденновска Погибшего в ДТП вг.Москва 12.02 2-13г.я его мама Коленец Елена Трофимовна.Создавала сама мемориал и получалось выходила сюда то как гость,то как была под ником в сайте одноклассники Алена VIто заходила как Елена Коленец.Сегодня у меня была в гостях подруга и смотрела мемориал и нажала не туда и удалила мой допуск вообще к мемориалу.как быть? Я написала свои данные и не могу сюда войти.Напишите мне мой логин чтобы могла сюда войти.Напишите мой логин на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 8 года 9 мес. назад #28842

я присвоила вам вам мемориал сына-на Елену Коленец.с ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28843

моему брату был создан мемориал!...я нашёл его через Яндекс...!не могу полноценно управлять мемориалом брата...как единственнный человек родной который может следить за ним!помогите
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум