Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 10 мес. назад #28850

Здравствуйте!
Мемориал брата присвоен Вам.
С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 10 мес. назад #28851

Здравствуйте!Помогите сделать соавтором мемориала Голошубов Артем Владимирович 21г. Его мать -МАРИНА♔マリタイ美 -輝かし♔
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 10 мес. назад #28853

Вижу, что Вы уже это сделали самостоятельно.
Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28892

Прошу присвоить мне мемориал Макина Василия (моего сына)
ip 188 243 127 207
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28905

Уважаемая аминистрация сайта!Прошу Вас передать авторство мемориала Голошубов Артём (созданного мной )его матери- МАРИНА♔マリタイ美 -輝かし♔..которая присматривает за мемориалом.Заранее Вас благодарю за участие..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28906

Макина Елена пишет:
Прошу присвоить мне мемориал Макина Василия (моего сына)
ip 188 243 127 207

Мемориал присвоен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум