Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28907

Слава Знагован пишет:
Уважаемая аминистрация сайта!Прошу Вас передать авторство мемориала Голошубов Артём (созданного мной )его матери- МАРИНА♔マリタイ美 -輝かし♔..которая присматривает за мемориалом.Заранее Вас благодарю за участие..
Исполнено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 9 мес. назад #28950

Здравствуйте! Я создавала мемориалы: Всеволоду Абдулову, Осипу Абдулову, Елизавете Абдуловой - Метельской и Арсению Куриленко. Сейчас я не могу редактировать свои мемориалы. Как мне обратно сделаться владельцом всех моих мемориалов? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 8 года 9 мес. назад #28951

Здравствуйте,Дарья!Дайте, пожалуйста ,ссылки на мемориалы,которые вы создавали-мы присвоим их вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 8 года 8 мес. назад #29071

Уважаемая администрация! Очень прошу Вас помогите созданный мною несколько лет назад мемориал "присвоить". Струнгарь Артем Юрьевич, родился 23.11.1977 года, умер 11.06.2003 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 8 года 8 мес. назад #29073

Илла-мемориал Артёма ваш!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 8 года 8 мес. назад #29075

Ольга Владимировна!А почему тогда, когда я ставлю свечу, там пишется "незарегистрированный посетитель"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум