Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Зачем нужна регистрация ? 10 года 2 мес. назад #24976

Здравствуйте! Спасибо за проект. Мемориал подруги есть на Вашем сайте: Ирина Кулдошина (теракт 29 марта 2010 года). Сегодня случайно нашла. Там очень грубая ошибка: дата рождения Ирины 28 ЯНВАРЯ (то есть сегодня ей было бы 26 лет), а не февраль! Если можно, исправьте на правах администрации. Если нет, и есть возможность править данные мемориала автору, отдайте мне авторство. Правда я не создавала его, но там автор не зарегистрирован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 10 года 2 мес. назад #24978

Елена,мемориал вам присвоен.Можете сами исправить дату.С ув.Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 10 года 2 мес. назад #24984

Подскажите кам мне объединить 2 свои странички. Валентина-Это я, и через Одноклассники Валентина Ушакова-Михайлевская-это я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 10 года 2 мес. назад #25204

  • григ асия
  • григ асия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 24
Обьясните, пожалуйста, как создать мемориал? Не могу разобраться... На какие кнопки нажимать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 8 года 10 мес. назад #28770

  • Elena Malba
  • Elena Malba аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Добрый день! Я зарегистрировалась на сайте и создала мемориал 14 декабря 2014 г., мой аккаунт не восстановился после восстановления сайта. Просьба присвоить мне созданный мною мемориал vechnosnami.ru/5322.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Зачем нужна регистрация ? 8 года 10 мес. назад #28771

Мемориал вам присвоен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elena Malba
Работает на Kunena форум