Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 7 года 1 мес. назад #3561

• Елена С
  • Елена С аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 11
можно сделать проще услугу, чтобы получить подарок. кучу денег исстраатила - а результатат ноль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 7 года 1 мес. назад #3562

Это самый известный сервис оплаты в интернете и он не мой, так что ничего изменить не могу. Могу только помочь советом: вот тут инструкция: vechnosnami.ru/index.php?option=com_kune...1&id=2430&Itemid=253 вроди бы у людей все получалось.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 7 года 1 мес. назад #3563

Здравствуйте, Елена!
Просто..решила ответить на ваше сообщение по своему опыту..Заведите себе QIWI-кошелек..Это очень удобно и нет никаких проблем по получению ваучеров. У меня лично проблем не возникало.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 7 года 1 мес. назад #3564

Сегодня тоже не смогла сделать подарок через SMS. Раньше все нормально получалось.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 7 года 1 мес. назад #3570

• Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Сеньор
  • Спасибо получено: 654
У меня лично постоянно деньги стягивают,пишут,что оплата сделана,подождите 30 секунд и вы автоматически будете переведены на сайт и на этот конец.Вот буквально сегодня с утра села и занялась тщательно,всё проделала,как описывается и результат тот же,а нервы уже никудышние и просто нет терпенья везде несправедливость и надувательство,жить просто не хочется с этим всем,куда не кинешься везде тебя пытаются облапошить.Технической службы поддержки телефон отвечает,что не верно набран номер,тот который они указали,просто кричать хочется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 7 года 1 мес. назад #3571

Обидно, когда что-то не получается не по нашей ошибке.. Но..я уже писала, что себе завела QIWI-кошелек. Очень удобно рассчитываться по счетам этой самой электронной РОБОКАССЫ. И не только за услуги, оказываемые на этом сайте.

Не отчаивайтесь! Не бывает неразрешимых проблем...
Всем удачи и терпения!..
Спасибо сказали: Балабанова
Работает на Kunena форум