Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31037

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга, Владимировна, я ведь не о Вас. Как раз в Вас я уверена на 100%, а вот остальные могут буксовать... А у Саши скоро 2- хлетняя годовщина со дня ухода с Земли. Хотелось бы и подарок ему послать, и на главную страницу выставить... Он это заслужил, мой отзывчивый, добрый и мудрый сынок!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31038

Светлана пишет:
а вот остальные могут буксовать... А у Саши скоро 2- хлетняя годовщина со дня ухода с Земли. Хотелось бы и подарок ему послать, и на главную страницу выставить... Он это заслужил, мой отзывчивый, добрый и мудрый сынок!

"Остальные" у нас буксовать тоже не могут....всегда делается всё в краткие сроки...Ваучеры Вам зачислены-проверьте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31039

Попробовала купить ваучеры через карту Сбербанка.Получилось!
Вот делюсь,у кого есть Сбербанк-онлайн...
Здесь на сайте выбираете-Подарить подарок-Купить ваучеры,Валюта(я выбираю в Руб)-Количество ваучеров-
потом предлагаются способы оплаты-Сбербанк онлайн....там подробно расписано-что и где нажать:-

(здесь дан номер счета большими цифрами)
1

Войдите в систему Сбербанк ОнЛ@йн.

2

Перейдите в раздел «Платежи и переводы».

3

С помощью строки поиска найдите Единый кошелек

4

В поле «N кошелька/телефона» введите номер счета

5

Введите сумму .... Р и выполните платеж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31040

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Очень удобно по карте Сбербанка через Сбербанк-онлайн. Только этой услугой пользуюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31043

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга Владимировна, спасибо огромное, всё сейчас просто великолепно! Я могу выражать свою любовь сыночку, посылать ему подарки... Огромное облегчение на душе...И это благодаря Вашей помощи, дорогая Ольга Владимировна! Вы для нас просто бесценны! С большим уважением к Вам и признательностью
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31044

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ольга Владимировна пишет:
Светлана пишет:
а вот остальные могут буксовать... А у Саши скоро 2- хлетняя годовщина со дня ухода с Земли. Хотелось бы и подарок ему послать, и на главную страницу выставить... Он это заслужил, мой отзывчивый, добрый и мудрый сынок!

"Остальные" у нас буксовать тоже не могут....всегда делается всё в краткие сроки...Ваучеры Вам зачислены-проверьте!

Всё сейчас прекрасно! Спасибо!!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум