Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 5 мес. назад #30951

Лена,на каждом мемориале-сразу под фото есть-Поставить на главную-....нажимайте,вам будут предложены даты-выберите,оплатите...если не получится-напишите!с ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 4 мес. назад #30959

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Я все прошла поставила и т.д., но оплатить не могу...у меня нет ничего, что там предлагают, как оплатить...Я могу только через телефон, Мтс, Билайн.... не получается.
Может мне кошелек создать? А как деньги потом туда положить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 4 мес. назад #30960

Лена,я создала QIWI кошелёк,вот ссылка на него qiwi.com
положить деньги можно в терминале,где есть Электронные деньги
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 4 мес. назад #30963

Добрый вечер.Оленька скажите, почему невозможно стало купить ваучер через МТС? Было очень удобно. С ув. Марина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 4 мес. назад #30965

Мариночка-написала Володе-он пояснит,как появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 4 мес. назад #30966

Оленька, добрый день. Разобралась с подарками, вернее с их покупками, нужно через робокассу, там есть и Мтс, все получилось, спасибо. Раньше было отдельно, а теперь через робокассу (списание с абонентской платы за телефон).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Елена
Работает на Kunena форум