Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31025

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ещё раз объясните, как можно перевести деньги в эту группу. Заходила узнать, как создать киви- кошелёк, там нужен номер телефона... А если я за границей и телефон в роуминге или отключен? Проблемка,однако... Как все же можно безопасно переслать денежку??? С наступившим новым годом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31031

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Не получается у меня создать кошелек, пол дня билась... с паролем не могу разобраться все им не подходит...
Другого пути нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31032

Елена,через Киви-кошелёк можно покупать без комиссии,можно через телефон,но там комиссию берут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31033

А я покупаю ваучеры через банковскую карту , очень удобно и тоже без комиссии !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31035

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
А мне что- то не зачисляют ваучеров, хоть и деньги послала... Не пойму, что происходит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 6 года 3 мес. назад #31036

Светлана,Ваши деньги дошли-я Вам сообщила об этом!
Сейчас ждем Володю,и как уже тоже сообщала Вам,что он появляется сейчас не каждый день.
Я ему написала и жду ответа.В этом деле помочь может только он.С ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна
Работает на Kunena форум