Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 6 мес. назад #3561

  • Елена С
  • Елена С аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
можно сделать проще услугу, чтобы получить подарок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 6 мес. назад #3562

Это самый известный сервис оплаты в интернете и он не мой, так что ничего изменить не могу. Могу только помочь советом: вот тут инструкция: vechnosnami.ru/index.php?option=com_kune...1&id=2430&Itemid=253 вроди бы у людей все получалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 6 мес. назад #3563

Здравствуйте, Елена!
Просто..решила ответить на ваше сообщение по своему опыту..Заведите себе QIWI-кошелек..Это очень удобно и нет никаких проблем по получению ваучеров. У меня лично проблем не возникало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 6 мес. назад #3564

Сегодня тоже не смогла сделать подарок через SMS. Раньше все нормально получалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 6 мес. назад #3571

Обидно, когда что-то не получается не по нашей ошибке.. Но..я уже писала, что себе завела QIWI-кошелек. Очень удобно рассчитываться по счетам этой самой электронной РОБОКАССЫ. И не только за услуги, оказываемые на этом сайте.

Не отчаивайтесь! Не бывает неразрешимых проблем...
Всем удачи и терпения!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 6 мес. назад #3572

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Спасибо огромное Ирочка за подсказку,но где и как завести такой кошелёк и что для этого нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум