Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5508

Лим Ольга удалила мемориал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5512

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Хочу сказать огромное спасибо Володе Харлашину за чуткость и понимание.Спасибо и низкий поклон тебе Володенька,что удовлетворил наши просьбы и обновил каталог подарков с учетом наших пожеланий. Поздравляю Вас Володя и Вашу маму с Новым годом.Счастья,мира,тепла ,здоровья и всего самого доброго,что есть на земле.Пусть горе и беда больше никогда не придут в Ваш дом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5527

Скажите, вы не сталкивались с тем, что из избранных удаляются мемориалы, или это только у меня со временем некоторые удаляются и приходится опять выбирать..... (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5528

Мариночка,был какой-то момент,по-моему тогда у многих сбой произошел,я тоже восстанавливала свои мемориалы.
С тех пор пока нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5529

А меня сегодня тоже и до этого дня три назад, не все, но некоторые приходится восстанавливать. Сегодня Шашкин Олег.... может есть еще кто, но не могу сейчас проанализировать, ведь их десятки. Просто думаю, что могут некоторые люди обидеться, ведь всегда ставила свечи, писала на страничке, а получается вдруг перестала. Но поверьте не потому что не хочу, а по тому, что пропадают..... Думаю, что нужно посидеть и все перепроверить, а это много времени требует. Поэтому если кого пропускаю, не обижайтесь. И прошу прощения у всех ушедших в вечность, простите,, проверю и исправлюсь.(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Людмила, Девятова Галина Юрьевна, татьяна СП, Векленко Любовь у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5530

В прошлый раз Володя разобрался!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум