Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5849

Уважаемая администрация.У меня предложение.Может сделать еще группу - мемориалы знаменитостей(или известных людей).Затем отсортировать по группам.Я думаю, так будет удобнее всем.Просто в последнее время появляются мемориалы известным людям. И это хорошо,но когда нужно поставить свечу своим близким, то это занимает очень много времени,так как уже много страниц, а тем кому хочется поставить, то их страницы постоянно меняются и приходиться перелистывать долго страницы.Конечно,добавить можно в избранные. Но иногда хочется поставить не только своим близким,но и многим другим.Я с уважением отношусь ко всем,покинувшим этот мир и жившими на земле.Вечная память всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Любовь, Надежда, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5851

  • admin
  • admin аватар
Спасибо за хорошее предложение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5924

  •  аватар
Прошу Вас удалить страницу с мемориалом Волоснову Ивану Владимировичу и мою страницу на Вечно с нами.Спасибо Вам за возможность переживать трагедию не в одиночестве!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5925

  •  аватар
Уважаемая администрация! Прошу вас удалить мою страничку и мои мемориалы. Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу добрую работу и поддержку, которую вы оказываете людям. Всего вам самого доброго, сил и здоровья. Особая благодарность семье Харлашиных - пусть она поможет вам в жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #5931

  • ...*...
  • ...*... аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 28
Удалите и мой профиль и мемориал моей бабушке ТИМОФЕЕВОЙ АНИСЬЕ ПАВЛОВНЕ.
Почитала много инфы про жизнь там и поэтому мемориал бабушке не хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #6018

Здравствуйте! Новая страница Тельминов Артемий. Такие слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум