Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Форумчане, давайте соберем любимые выражения

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4292

Боже , дай мне силы и душевный покой
Принять все то, что не могу изменить
Смелость - изменить все то, что смогу,
И мудрость - отличить одно от другого...

За несколько дней до самого страшного дня в моей жизни мне на глаза попалась эта цитата... очень понравилась, я даже выписала ее в свой блокнот... Через несколько дней, ночью, после страшного звонка из ГАИ я, пытаясь удостовериться, что все это неправда, словно обезумев, набирала и набирала телефон сына... Он был отключен... Схватила блокнот, чтобы найти телефон Лешиного друга (они должны были быть вместе в машине). Сразу открылась страничка с этой цитатой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4293

"Память-единственный рай,откуда нас никто не может выгнать..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4294

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Оставайся человеком вопреки всему.
Ведь сложно в этом мире быть одному.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4329

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее….
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4372

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 310
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4373

Любимое выражение моего сына когда мы торопимся: Не торопись - а то успеешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум