Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через ТЕРМИНАЛЫ (в том числе QIWI)

Покупка ваучеров(оплата подарков) через ТЕРМИНАЛЫ (в том числе QIWI) 12 года 9 мес. назад #2185

Вот некоторые возможности покупки ваучеров (оплаты подарков):
1) Через ресурс ВКонтакте:






2) Если у вас МТС:





3) Через терминалы оплаты:



(Чтобы оплачиать с помощью Qiwi, необходимо зарегистрировать свой номер телефона на сайте w.qiwi.ru)

Вот пример оплаты через терминал Элекснет




(Идете к терминалу и делаете все по инструкции)

(вот пример как выглядят терминалы Элекснет:

)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Илларионова

Покупка ваучеров (оплата подарков) 12 года 9 мес. назад #2427

ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ



По просьбе пользователей, нашел в сети очень подробный способ оплаты через терминал QIWI.
Для начала нужно выбрать:



После выбрать QIWI, указать свой номер телефона и свой e-mail


Далее вам напишут что-то типа:
"Вам выставлен счет для оплаты № 1116637 от провайдера «ROBOKASSA» на сумму 32,19 руб. Оплатите его через QIWI Кошелёк в любом терминале с логотипом QIWI или на сайте w.qiwi.ru."

Теперь осталось оплатить:

Вариант 1. Вы никогда раньше не пользовались QIWI (КИВИ)

Шаг 1

На экране терминала Вы видите три большие кнопки. Вам надо нажать на среднюю: "Личный Кабинет" (на некоторый терминалах "Qiwi кошелек"). На рисунке она показана стрелкой:



Шаг 2


Вам будет предложено ввести свой номер телефона. Вводите его при помощи клавиатуры на экране. ВАЖНО: вводить надо МОБИЛЬНЫЙ номер и только тот, что Вы указали в заказе! После ввода номера нажимаете ВПЕРЕД.



Шаг 3

Если Вы ранее не регистрировались в "Личном Кабинете", то попадете на главную страницу, как это показано на картинке. Если же у Вас уже был свой "Личный Кабинет", то эта инструкция Вам ни к чему - Вы и так знаете что делать (ввести пин-код, и попасть на ту же страницу что на рисунке).



На странице Вы увидите две мерцающих кнопки - "Пополните ЛК" и "Счета к оплате". Пополнять ЛК Вам ни к чему, сразу нажимаете "Счета к оплате" (слева - внизу).


Шаг 4

Остается только выбрать счет к оплате (при этом справа внизу над кнопкой "Оплатить" появится листок с суммой к оплате) и затем нажать ту самую кнопку "Оплатить".



Далее - просто следуйте указаниям аппарата. Останется только выбрать способ оплаты ("Наличными") и оплатить нужный вам счет.

Обратите внимание: терминал не принимает монеты и не выдает сдачи. Но это не беда! Сдачу Вы можете тут же перечислить на баланс своего мобильного телефона.




Вариант 2. У Вас уже есть "Личный кабинет" QIWI

В этом случае Вы, скорее всего, и без нас прекрасно знаете, что делать. Но на всякий случай обозначим три основных отличия "знатока" от "новичка":
Чтобы попасть в кабинет для оплаты, Вам потребуется ввести ПИН-код, который Вы получили при регистрации по SMS на Ваш телефон.
"Сдачу" от заказа, равно как и любую другую сумму на Вашем счету, Вы можете потратить не только на свой мобильный, но и на оплату других услуг - интернета, ЖКХ, спутникового ТВ, кредитов и так далее.
Вы можете так же проводить платежи через Интернет: w.qiwi.ru или мобильный телефон.

Итак,

Шаг 1


Войдите в Личный кабинет в терминале QIWI и введите номер телефона и пин-код.



Шаг 2


Выберите в меню раздел "Счета к оплате".



Шаг 3

Остается только выбрать счет к оплате от VechnoSnami.ru (через Robokassa) (при этом справа внизу над кнопкой "Оплатить" появится листок с суммой к оплате) и затем нажать кнопку "Оплатить".



Шаг 4


Подтвердите счет и проведите оплату. Далее - просто следуйте указаниям аппарата. Останется только выбрать способ оплаты ("Наличными") и оплатить счет.



Обратите внимание на сумму комиссии. Терминал не принимает монеты и не выдает сдачи. Сдачу Вы можете тут же перечислить на баланс своего мобильного телефона.




Как платить через сайт w.qiwi.ru

Шаг 1


Зарегистрироваться в Личном кабинете QIWI можно в терминале или на сайте.

Для регистрации на сате перейдите по ссылке: https://mylk.qiwi.ru/features.action Справа в верхнем углу окна нажмите ссылку "зарегистрироваться"





Шаг 2

В поле ввода "Введите номер мобильного телефона" введите свой номер сотового телефона без первой цифры 8 или +7. В поле ввода "Введите надпись, изображённую на рисунке" введите надпись, которая показана в графическом изображении. Затем нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После этого получите sms на свой сотовый телефон пароль Личного Кабинета QIWI.





Шаг 3


Затем в верхнем правом углу страницы: https://mylk.qiwi.ru/features.action в разделе "Вход в систему" в поле ввода "Номер телефона" введите номер своего сотового телефона без 8 и +7, а в поле ввода "Пароль" введите пароль, который вы получили с помощью SMS, на свой телефон от QIWI. Если вы правильно ввели логин и пароль ваша регистрация завершена и вы оказываетесь в личном кабинете.






Шаг 4

Пополните Ваш баланс наличными через терминалы QIWI.

Шаг 5

Зайдите на сайт QIWI и авторизуйтесь в вашем личном кабинете. Затем выберите раздел "Счета" и найдите в нем счет от VechnoSnami.Ru (через Robokassa)





Шаг 6

Нажмите оплатить счет и далее следуйте инструкциям сайта.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум