Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мир будущего. Идеи, которые изменят мир к лучшему?

Мир будущего. Идеи, которые изменят мир к лучшему? 10 года 3 нед. назад #26332

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил создать эту тему с цель узнать ваше мнение на счет движения, которое набирает обороты в интернете, за «разумный мир». У этого движения и сайт есть, на нём всё подробно расписано - mirbudushego.ru (не сочтите за рекламу). Лично мне эта идея импонирует. Если строить новый мир, то строить его нужно по уму, а не как сейчас. Но мне интересно вот что: есть ли шансы у этой идеи, у этого движения на жизнь и стоит ли эту… философию принимать в серьез, как думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир будущего 10 года 3 нед. назад #26340

Знаешь,Андрей-тема конечно хорошая....и раньше задумывались-почему в мире столько зла и грязи?-начинать нужно всегда с самого себя....я верю в это-потому что,если ты несёшь свет в мир и мир откликается тебе тем же...И только все вместе сможем изменить-пусть хоть немного,но в лучшую сторону....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир будущего 10 года 3 нед. назад #26343

Оличка,ты думаешь мы изменим мир,он станет чище и добрее? Сколько бы добра ты в него не принесла,по другую сторону будет и зло,и ненависть да и много всего...Порой просто не понимаешь почему люди могут так поступать. Видимо должно быть в этом мире всё,хотя хочется чтоб было всё иначе,не было слёз и горя,не было болезней и страданий! Но ведь это чудеса прямо,а я в них не верю!! Мы несём в мир добро и получили в ответ добро,это смотря как понимать! А стремиться что-то изменить нужно начинать с себя-согласна на все 100%,и не разговорами а делами,но чтобы не для галочки а от души!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир будущего 10 года 3 нед. назад #26344

мама пишет:
Но ведь это чудеса прямо,а я в них не верю!!

Верь в чудеса-они случаются!!! :P :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир будущего 10 года 3 нед. назад #26345

Верила,но чуда не произошло!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум