Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 4 мес. назад #17112


Фильм «Мой ангел-хранитель» — хороший семейный фильм. Драма, но как это отлично умеют делать американцы, разбавленная добром и любовью. Сюжет уже неоднократно использованный — девочка, больная лейкемией живет свои последние дни. Интересен фильм тем, что главную роль имеет почти каждый персонаж, характеры такие разнообразные и так удачно сыграны актерами, что этот фильм сразу же выгодно отличается от многих подобных. А самое важное для меня в этом фильме показалось то, насколько глубоко и полно преподнесен крайне тяжелый жизненный момент — встреча со смертью, как самой умирающей девочки, так и близких, которым она очень дорога. Сопротивление, отрицание, страх, принятие — каждый из персонажей прошел свой путь до встречи с моментом, когда пришлось попрощаться с близким и родным человечком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 4 мес. назад #17113


Фильм " Облако"

Сильный фильм. И смотреть было его тяжело, поскольку масштаб трагедии со всеми её последствиями чувствовался в каждом кадре, в каждом слове главных героев. Чувствовалось всё: горе, отчаяние, тяжёлая ноша выбора, от которого зависит жизнь, потребность в мимолётной, согревающей душу радости, едва промелькнувшей в горестных улыбках… И главное — любовь. Та сила, которая заставляет двигаться дальше, когда уже не остаётся сил идти. Любовь, проявляющая себя во взаимной поддержке, совместном преодолении горькой правды жизни. Принимающая тебя таким, каким ты стал. — И каким остался. И тогда становится уже не важно, что ждёт впереди, ведь есть тот, кому ты нужен.

Фильм о сильной, спасительной любви, дающей силы улыбаться, когда у тебя не осталось никого, кроме него, а его самого, возможно, ждёт смерть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 4 мес. назад #17196


Сильвия Браун - Жизнь на другой стороне

Эта книга - путеводитель по миру духов, написанный известным медиумом Сильвией Браун.

"Я верю, что Другая Сторона - это наш общий Дом, откуда мы вышли и куда снова вернемся… И я уверена, что именно на Другой Стороне, между так называемыми земными жизнями, мы живем по-настоящему". Сильвия Браун подробно описывает мир по ту сторону нашего измерения и рассказывает об его обитателях. Она объясняет, как осуществляется переход из нашего мира на Другую Сторону и каким образом мы переходим оттуда на Землю.

"Правда о Другой Стороне…интересней, чем все сказки, вместе взятые".

Читать-
cl.rushkolnik.ru/docs/7840/index-47324.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 4 мес. назад #17198

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 4 мес. назад #17199

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 4 мес. назад #17200

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум