Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите рассказать о сайте нуждающимся в помощи и поддержке!!!

Помогите рассказать о сайте нуждающимся в помощи и поддержке!!! 13 года 6 мес. назад #235

Друзья, наш сайт еще совсем молодой и о нем мало кто знает! Если у вас есть друзья или знакомые переживающие трудную минуту в жизни, не поленитесь посоветовать этот сайт! Надеюсь, благодаря Вам наши гости получат общественную поддержку, а также создадут памятный мемориал, потом помогут следующим...

Также есть возможность быстро рассказать о сайте в социальной сети "ВКонтакте" пригласив в нашу группу vkontakte.ru/club20553633

Администрация сайта благодарна Вам за помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите рассказать о сайте нуждающимся в помощи и поддержке!!! 13 года 5 мес. назад #432

Очень нужный сайт.Не каждый человек, может обратиться в церковь за помощью,а здесь, я могу рассказать о своей боли и мне помогут.Спасибо Вам большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите рассказать о сайте нуждающимся в помощи и поддержке!!! 13 года 2 мес. назад #793

ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ О ВАШЕМ САЙТЕ...ДА ЖЕ ВЫЛОЖИЛА ССЫЛКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите рассказать о сайте нуждающимся в помощи и поддержке!!! 13 года 4 нед. назад #1071

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я везде рассказываю людям про сайт вечно с нами.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите рассказать о сайте нуждающимся в помощи и поддержке!!! 12 года 8 мес. назад #3279

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум