Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочется сдаться

Хочется сдаться 6 года 5 мес. назад #30894

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
Прошло 16 дней как умер мой сыночек. Ему навечно осталось 10 лет. Я до сих пор не могу даже посмотреть его фотографии, начинаю кричать и рыдать. Есть младший ребенок, все твердят что я должна держаться ради него. А у меня нет сил. Проще просто взять и сойти с ума, чем держаться. От слова "Соболезную" тошнит, на вопрос "Как дела?"ответа нет... Я не хочу и не могу держаться. Все что я сейчас хочу это к сыночку! Но я знаю что это грех, то о чем я думаю, таких даже не отпевают и я все равно тогда к нему не попаду! Выхода нет. Поэтому я каждый день молюсь Боженьке что бы он меня забрал, что бы привел к сыну. Я очень хочу к нему. И буду молить об этом до тех пор пока это не произойдет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочется сдаться 6 года 5 мес. назад #30897

Анна! Дорогая Анна! Рана громадна и кровоточит, утешать не буду, нужно время. Здесь много матерей, которые имели одного ребенка и НАВСЕГДА его потеряли, больше нет детей! У вас есть ребенок, ему то каково! Думайте...Вы его на кого оставить хотите? Жизнь сложная и его будут обижать! Без матери-это погубленная жизнь! Со своим ушедшим сыночком Вы встретитесь со временем, поверьте это так! Почитайте здесь, легче будет. В том мире, куда он ушел, нет зла и горя. А здесь маленькому без Вас мука страшная! Думайте, говорите здесь, Вас поймут и поддержат, люди здесь прошли через это и на них можно опереться. Храни Вас Божья матерь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Хочется сдаться 6 года 5 мес. назад #30898

Анечка, дорогая, трудно подобрать слова утешения... Да и не услышите Вы нас сейчас... Мы все здесь соболезнуем Вашему горю... Пишите сюда всё, что на душе, читайте слова таких же, горем убитых матерей. Вместе легче горевать... Я на этот сайт пришла 4 года и 3 месяца назад. Сразу все кинулись мне на помощь. Нашла здесь друзей... Горе теперь глубоко внутри, я научилась с ним жить. Но, самое главное, пришло смирение и понимание, что когда-нибудь, ТАМ, встреча будет. Вот этой верой и живём... Сил, здоровья, терпения Вам, Аня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Потехина Ирина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Хочется сдаться 6 года 5 мес. назад #30899

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочется сдаться 6 года 5 мес. назад #30900

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 5
Анна, пусть Бог вам поможет справится с огромным горем! Но ни слезы, ни уныние и все остальное сыночка не вернут. Конечно никому не пожелаешь пережить такого, а ведь жизнь идет дальше.... Будьте крепче. Сейчас ему очень очень хорошо, и плохо ему становится, когда вы плачете. Сейчас вы делаете хуже только себе, и это чувствует ваш родной ребеночек. Берегите вашего младшего и молитесь за сынулечку, он вас тоже чувствует! Ангела Вам Хранителя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочется сдаться 6 года 5 мес. назад #30905

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

Господи, помоги Анне,пребывающей в скорби , даруй ей утешение ; просвети ум, уврачуй душу, помоги в беде, печали....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум