Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: П.Шрейбер - смерти нет там, где встречаются сердца

книга....ПОЛИНЫ ШРЕЙБЕР "Смерти нет, ребята, там, где встречаются сердца...." 10 года 1 мес. назад #25497

Коля Тахчиди

Мы жили в Алмате, а потом уехали в Грецию, будь она неладна! Ненавижу эту страну теперь!!! Коля так не хотел здесь жить! Мы начали переезжать, когда ему было 12 лет, приезжали, уезжали и так 3 года. Я помню, когда в Алмате сгорел аэропорт, Колька прибежал домой и радостно сообщил мне эту новость: «мам!!! аэропорт сгорел!!! мы не полетим!!! уррррраааааааааааа!!!» – я ему говорю: «Ну, ведь взлетные полосы не сгорели??? Значит, полетим». Вот так и катались Афины – Алмата. Когда 24 сентября 1999 г летели навсегда в Афины, случилась нестыковка рейсов. Мы вынуждены были сутки провести в Турции, в Стамбуле. Сняли номер в отеле, пошли гулять по городу. В этот день Коле исполнилось 16лет. Поздравила я его и говорю: «Коль, такая дата, 16 лет, давай я тебе куплю подарок, такой, чтобы запомнилось! Что ты хочешь?» Он: «Ничего!» – я: «Коленька, я куплю все, что ты захочешь, может, пойдем в золотой магазин?» – а он мне: «мам, и за 300 долларов купишь?» Я отвечаю, не задумываясь: «и за 300 долларов куплю!!!» И тогда он мне сказал, никогда это не забуду, он говорит: «мама, купи мне обратный билет…» – я не купила, а ведь могло все быть иначе, я его насильно оставила жить здесь! Взрослый парень, он год потерял на изучение языка, все друзья его в Алмате остались. По утрам подушка была мокрая от слез... он плакал ночами, а я ничего изменить не могла. Долго ждали документы, потом операция мужа, потом, потом, потом, так и затянула меня эта трясина...

Вот так получилось у нас, не по-человечески, не по-людски, не по-матерински... остались здесь жить вопреки всему!!! для чего??? Мне сейчас кажется, что все могло быть иначе, все! Колька болел, у него астма, все время с баллончиком и курил (?!), что было категорически запрещено. Как только мы его не ругали, все было бесполезно. А еще и в тюрьме побывал, и обострение началось, в Греции тюрьмы такие – сырость и прочее, не хочу даже вспоминать. Попал он туда, за то, что не хотел здесь жить и все делал для того, что бы заработать денег и уехать. Заработать он хотел много и сразу... В нашей семье было 2 зарплаты, моя и мужа, а платить нужно было – мама не горюй, конца и края нет расходам, счетам. В одно время и Коля устроился на работу, они делали алюминиевые окна, он помогал сварщикам. Помню, придет с работы, глаза краснющие – от сварки... В конце недели получит зарплату, вот он принесет домой деньги – 150 евриков, даст Насте 10 на карту, себе купит карту, остальные отдаст мне, я в супер схожу – и все, деньги кончились. Он потом на сигареты просит, а я уже продукты купила, денег не осталось. И так каждую неделю. Коля понял, что так денег не собрать. А еще и одеться хочется!

Потом армия. После армии он не пошел на прежнюю работу. В армии он познакомился с ребятами, прежние друзья стали ему неинтересны. Коля все чаще жил в Афинах, домой приезжал раз в неделю, – нас проведать, Насте денег дать на очередную тряпку, а на наши вопросы – чем ты там занимаешься? – все время отмахивался и с улыбкой: «да вы не переживайте, у меня все хорошо». Потом его поймали с фальшивыми деньгами... вот так он и сел в тюрьму. И понеслось: суды, адвокаты, свиданки... ночи без сна: а как он там? а не голодный ли??? Вытащили его оттуда, а теперь думаю, может, если бы сидел – был бы жив???

Дома Коля бывал редко, все где-то в разъездах по Европе. Звонил домой каждый день, знал – мама переживает, мог в один день позвонить из двух стран, не сидел на месте. Мы ежедневно разговаривали по телефону, по скайпу, как приходилось. И вот он приехал домой, это была его последняя ночь дома. Прилетел из Италии, я перестирала ему вещи. Он приехал с другом, поели, пошли погулять, выпили по пивку и вернулись домой. Я снова накрыла стол, они не отказались. Коля поел сладкого, очень он любил сладости. У нас в детской двухъярусная кровать, на нее они и улеглись с другом. Ночью слышу – Коля кашляет, с ним это бывало частенько. Он вышел из комнаты, взял баллончик, брызнул несколько раз, посидел, отдышался – и на балкон – курить! После приступа астмы-то! Муж не сдержался, окрикнул его, а Коля быстро к нам в комнату – и в постель между нами залез, начал нас целовать. Чтобы папа не кричал? Чтобы друг не услышал? Он лег между нами, обнимал нас, целовал и приговаривал: «я вас так люблю, вы не думайте, что если я далеко, значит, вас не вспоминаю, нет!!! Я всегда думаю о вас» – вот такой был монолог... Потом говорю ему: «Коль, тебе уже 29 лет, и ты будешь с мамой и папой спать, не стыдно?» – а он говорит: «Нет, не стыдно, потому что я вас люблю!» – вот так и уснул с нами, я у него на плече проспала всю ночь. А на следующий день он уезжал в Афины, говорил, ненадолго. И снова ежедневные телефонные звонки. А последний наш разговор… Он сказал: «вот закончу кое-какие дела, приеду домой и отлежусь, что-то неважно я себя чувствую, под лопаткой колет...»... эхххх, пойми я тогда, что это у него болело сердце, что не хватает дыхания, что это не от астмы... Ах, если б знать!!!

Этот разговор был ночью, часов в 11, он говорил: «мам, не переживай, я приеду завтра, я буду с тобой, ну мам, я всегда буду с тобой!» – и все, живым я его больше не видела...

На следующее утро я звонила, телефон не отвечал. Спит, думаю. Позвонила в полдень – не отвечает. Вечером уже и гудков не было, видимо, села батарея. Я начала звонить всем его друзьям, меня все успокаивали – спит где-то в гостинице с телкой, проснется – позвонит, наверно, зарядника нет! Но я-то знаю, что всегда, в любой ситуации, Коля все равно хоть один раз, но позвонит, ну не было такого, что бы он просто спал и не сказал мне – где он спит!!! Да не было такого никогда!!! Утром я звонила в скорую, в полицию, может авария где-то?! И мне перезвонили: нашли машину, а в ней Коля... спит вечным сном, в руках телефон, и баллончик... позвонить не смог или не успел... заключение врача – остановка сердца...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

книга....ПОЛИНЫ ШРЕЙБЕР "Смерти нет, ребята, там, где встречаются сердца...." 10 года 1 мес. назад #25501

Рассказы, рассказы... короткие, длинные... Мы вновь и вновь возвращаемся к тем дням, когда ничего еще не случилось, ничего не предвещало... А даже если и предвещало – все равно, была жива надежда, был жив и был рядом дорогой человечек, Мы – мы были живы....

Каждая из нас повторяла – если с тобой что-нибудь случится – я уйду за тобой в тот же миг! И... что же, это была ложь?!! Нет, мы не лгали. Мы ушли... И те, кто сейчас живет и помнит – это не те, кто любил и радовался жизни. Мы – не те...

Но вот какая ирония судьбы – те, ради которых каждая из нас согласилась бы умереть не единожды – они ушли, а мы – мы живем… Куда они ушли? И есть ли способ узнать это? Есть ли возможность дозваться, докричаться, увидеть – хоть еще один единственный раз увидеть тех, в вечную разлуку с кем невозможно поверить?! Мы ищем….



Каждый человек приходит на землю, чтобы умереть. И всю свою историю человечество задавалось вопросом – куда? Куда уходит человек После? Неужели Смерть – конец всему? Зачем же мы приходим в этот мир, любим, страдаем, приобретаем опыт – неужели для того, чтобы превратиться в прах безвозвратно?
Тысячелетняя история всех религий утверждает – человек после смерти обретает вторую жизнь, в раю или в аду, в Валгалле или на священных лугах вечной охоты, человек, а вернее, то, что является его сущностью – Душа – остается жить. Идеи реинкарнации пришли к нам из древнейших религий востока – Индия, Тибет… Даже в Христианстве и в Иудаизме, религиях косных (да простят меня верующие), мысль о реинкарнации, возвращении душ на землю в новых телах присутствует, хоть и иносказательно.
В Библии на самом деле есть много мест, в которых, Иисус Христос и Его ученики, говорили о Реинкарнации!
А вот почему священники обходят эти места – то вы можете задать этот вопрос им.


«И, проходя, увидел человека слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Иоанн 9:1,2



Этот вопрос они задали Иисусу Христу, когда Он исцелил слепого от рождения человека. И вы думаете, у Иисуса Христа ученики были такими глупыми, что спросили у Него, является ли этот человек от рождения слепым, потому что сам согрешил, если бы они считали, что жизнь одна единственная? Они так не считали! А когда этот человек мог согрешить, что он родился слепым? Конечно в прошлых своих жизнях!

В Христианстве Закон о Реинкарнации существовал до пятого Вселенского Собора, который проходил в 553 году в Константинополе. И лишь только после пятого Вселенского Собора людей, придерживающихся Закона о Реинкарнации, стали называть еретиками, а их учение ересью. Но если бы все было так, как считают ортодоксальные христиане, что жизнь одна единственная, то почему вы Иисуса Христа снова ждете в плотно-материальном Теле? Если Иисус Христос ушел в плотно-материальном Теле, то где Он две тысячи лет тогда в нем находился? И каким это Тело тогда выглядело бы сейчас?
Ныне покойный духовный лидер партии ШАС раввин Овадья Йосеф сделал заявление по поводу гибели 12-летнего мальчика, утонувшего во время экскурсии. Во время проповеди, прочитанной на исходе субботы, раввин сказал, что мальчик погиб, так как был реинкарнацией грешника.
Раввин отметил, что несчастный мальчик утонул на глаза потрясенных друзей, не ожидавших, что обычная экскурсия превратится в настоящую трагедию. Овадья Йосеф добавил, что гибель вряд ли была случайной, и, возможно, мальчик был реинкарнацией чьей-то грешной души. При этом он подчеркнул, что человек сам несет ответственность за свои поступки и не должен списывать все происходящее с ним на реинкарнацию.
«Следует воздерживаться от опасности, как велит Тора… Если идете на экскурсию, то мудро выбирайте свой маршрут», – рекомендовал он.
Если бы раввин Йосеф остановился на этом, то вряд ли бы разразился скандал, но Овадья Йосеф добавил, что евреи, убитые нацистами во время Холокоста, тоже были реинкарнациями грешников. «Мы удивляемся – как получилось, что погибли эти несчастные люди? Среди них были праведники, но они погибли. Потому что это были реинкарнации прошлых поколений», – сказал он.
Поэтому со всем этим Абсурдом давайте покончим и поймем то, что люди не умирают никогда и живут в Вечности, только меняя свою оболочку, и проходят на Земле те Уроки, которые им всем необходимо пройти для успешной жизни в Мироздании! А это УРОКИ ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ, а также ЗНАНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ!


Для нас, потерявших любимых своих, эти слова звучат как музыка, Музыка Небес – они живы! Живы в веках, и мы встретимся – придет этот светлый час!

Но если живы они – то почему мы не можем увидеть, услышать, передать слова любви и услышать слова прощения? Помнят ли нас наши родные?
Помнят. Об этом мы знаем не только понаслышке – наш собственный опыт помогает нам жить и ждать встречи. В этой книге я хочу рассказать только о тех контактах, снах, выходах из тела, которые происходили с нами, близкими героев этих рассказов. Это реальные события, которые происходили с нами в течение последних лет, это реальные контакты с Тонким Миром – правда и то, что, в основном, мы не ждали «у моря погоды», мы искали – и находили, мы звали – и нам отвечали, мы открыли наши сердца и приняли истину, мы верили! И воздавалось нам по вере нашей…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

П.Шрейбер - смерти нет там, где встречаются сердца 10 года 1 мес. назад #25502

Они приходят к нам!
Мама Богдана:

В бар рядом с работой пришла с сотрудниками, отметить Новый год – я обычно никуда не хожу, это понятно, а это уговорили они меня. Бар тихий, темный, никого, кроме нас. Я прошла в туалет – прохожу мимо бильярдного стола, вспоминаю, как Даня любил играть в бильярд – и вдруг вижу его – стоит, в руке кий, второй рукой опирается на сукно зеленое и смотрит на меня. Я смотрю на него во все глаза, такой спокойный, со своей сдержанной улыбкой... Подумала – видится он мне на каждом шагу. Воображение мое шутки играет... Возвращаюсь – он глянул на меня – и отвернулся. В четверг опять нужно было идти в этот бар, начальник собрание там проводил. Все разговаривают, а я все в этот же угол смотрю, пытаюсь Даню увидеть, хоть вообразить – не получается, и все! Я встала, прошла мимо стола – а стол крышкой деревянной накрыт, на замок закрыт – вот и не было там Дани! Я иногда в машине его рядом с собой вижу, как будто он музыку со мной слушает и смеется, или иду под дождем – и он вроде рядом, говорит – мама, дождь, как люблю! Чувствуешь, как пахнет хорошо? И я говорю себе – иногда вслух – только привиделся ты мне... А он так смущается, огорчается – и исчезает... И вот теперь, после этого бильярда – я начинаю думать, а может, и не привиделся, может, он приходит, а я, Фома неверующая, сама его отталкиваю? Вот не смогла же я себе его вообразить у закрытого стола?!!



Примерно через месяц после ухода Даниного я пыталась наладить с ним связь. Вычитала где-то – взять какую-то вещь его в руки, лечь и вспоминать – я духи его рядом положила, майку, легла... Вдруг слышу его голос – ЕГО – точно, никаких фантазий! – злой голос такой – ПРИШЛИ ЕГО КО МНЕ! ПРИШЛИ МНЕ ЕГО СЮДА!… Я вскочила, поняла, что это он об отчиме… растерялась… Даня, – говорю, – ты что, хочешь, чтобы я его убила?! – и тишина... А вот теперь нашли у отчима метастазы в печени – думаю, вот он и уйдет туда, как Даня просил...



Говорила с Данечкой, гладила его фото – говорю – как давно я не гладила твои волосы чудесные, как скучаю! У него волосы длинные, вьющиеся, то черные, то золотистые. Через несколько минут вижу – на полу рядом с его портретом – два длинных черных волоса лежат! Квартира другая, отремонтированная, вымытая, его вещей нет у меня – мы все сожгли, ничего не оставили. Мало того – я в этом месте только что подметала – опять таки, новой метлой, не старой: там кошки намусорили, и я с утра подметала, перед тем, как полы мыть!!! Я эти волосы в шкатулочку положила... Я одна живу, никто ко мне не приходил за это время – вообще никто! Я – блондинка с короткой стрижкой. Данечка мне знак послал...



Был у меня разговор с Инночкой, девушкой Дани. В то, что Данина душа жива, она как-то осторожно верит, не совсем – но очень хочет, чтобы так было. И я говорю: «если бы не эта вера, я бы не жила уже, чтобы меня удержало?! И когда я к нему приду – больше не соглашусь вернуться ни за что! И его не пущу, хватит, навоплощались!» А Инна как расплачется: «нет, он должен сюда прийти еще, мы должны с ним встретиться, иначе как же мне все исправить?!!!» Я растерялась, говорю: «не пущу, не могу, не хочу больше!» А Инночка мне: «Я чувствую, что я – молодая душа! Я ничего не знаю, не умею, не помню – значит, мне воплощаться еще – а я хочу с ним, я должна все исправить, дайте мне шанс!!!!» Мы сидели с ней долго, я с роликами работала, а она с котенком играла – вдруг вскочила: «я Даню видела, вот он прошел из зала в комнату! В плаще со светлым капюшоном!!! Видела! Видела!!!» В общем, наревелись мы с ней, я пообещала, что если Даня захочет вернуться, я с ним вернусь – и уехала она. Так что Даня со мной, рядом, не уходит от меня.



Мой контакт во время семинара
В конце семинара по работе с подсознанием наш лектор погрузил группу в короткий транс, для снятия напряжения, накопившегося за время занятий. Погружалась в транс вся группа одновременно и ничего конкретного не внушалось – общее погружение по методу Эриксоновского гипноза: расслабление, представьте себе приятное место, где вы, может быть, видите что-то приятное, а может быть... И я, перестав слышать голос лектора, спускаюсь по ступенькам белой лестницы. Внизу, в маленькой прихожей, у закрытой стеклянной двери, меня ждет Грейс – моя наставница в Тонком Мире, с которой я уже не однажды встречалась во время регрессов и контактов – красивая черноволосая женщина в длинном фиолетовом платье. На лице у нее лукавая усмешка, она явно приготовила мне сюрприз... Да, это замечательный сюрприз, из-за ее плеча на меня с нежностью и радостью смотрит Даня! «Даня, Данечка», – кидаюсь я к нему, ощупываю, обнимаю, целую – он живой, теплый, он со мной! Из-под двери наметает снег, а Даня в майке, любимых брюках 7/8. «Даня, простудишься, что у тебя на ногах?» – ужасаюсь я, – «Покажи, неужели ты в шлепанцах по снегу?!!» – «Мать, успокойся, здесь снег не обжигает, он не холодный! Дай руку!» – смеется Даня, мгновение – и мы, держась за руки, катимся с ним на спинах вниз по снежному туннелю из заснеженных деревьев, вокруг все пронизано голубым и розовым светом, снег пушистый и совсем не холодный, я визжу от счастья, Данька хохочет... Короткая встреча, она так быстро подошла к концу... Я поднимаюсь по той же лестнице, оглядываюсь... Даня и Грейс смотрят мне вслед, улыбаясь, снег запорошил нижние ступеньки... Из транса я вынырнула, задыхаясь, веря и не веря в увиденное и прочувствованное.... Лектор, выслушав мой сбивчивый рассказ, растерянно проговорил: «Это был реальный контакт с ТМ!»

Насчет тоннеля и света в конце во время клинической смерти: дважды там была, ощущение помню и сейчас. Можете и не сомневаться –ЕСТЬ! Я не о сеансе регресса – умирала в 37 лет от потери крови, была всего 2 месяца в Израиле. Переливание крови – вещь дорогая, пока разрешение получали, то да се – стала уходить. Помню только испуганный крик медсестры – и все – понесло, как в воронку, и крики медсестры, как эхо отражается от стен и все глуше, глуше – а впереди такой яркий свет! И только одна мысль-имя держит – Даня, Данечка, Данечка! – за это имя уцепилась и осталась... А второй раз вот где-то года полтора назад или два – просто страшно устала от жизни, от маминой болезни – и сама захотела уйти. Легла, закрыла глаза – и быстро так ушла в свет... Данечка как раз на дне рождения у моря был, отошел в сторону помедитировать, лег, закрыл глаза... Я вернулась в себя от резкого звука – внизу хлопнула дверь машины и Данин крик снизу (мы на 3-м этаже живем, ночь на дворе) – и вот в этой тишине его крик – Мама!!!! Мама!!!! – я буквально хлопнулась назад в себя, путаясь в ногах, выскочила на балкон: сын стоит такой перепуганный: «ты в порядке?! что, что это было?!!!» Я говорю – поднимайся, поговорим. Он поднялся в квартиру, белый, как стенка. Спрашиваю – что ты видел? Оказывается, пока он медитировал, увидел НЕЧТО, мимо него проносящееся, понял, что это НЕЧТО – что-то страшно дорогое ему, уцепился и удержал... вскочил, кричит – везите меня домой, у меня мама умирает! – вот и примчался... вот так Данечка меня дважды спас. Первый раз – просто тем, что есть, второй – сознательно. А я вот не почувствовала, не удержала...


Мама Арсения

Вчера днем сварила куриный бульон из пяти ножек (гомилок) в полуторалитровой кастрюле. Оставила на плите. Вечером сам по себе сработал тостер – приготовил тосты – без всякого моего участия! Через 30 минут после этого я заглянула в кастрюлю и не обнаружила там ни одного куска курицы, т.е., был абсолютно чистый и прозрачный бульон без мяса. Удивилась, проверила ложкой, ничего не нашла, но не придала этому особого значения. Утром все мясо необъяснимым образом опять оказалось в кастрюле… Где оно всю ночь гуляло – ума не приложу...

PS: Сеня любил бульон с тостами. Надеюсь, что это мой мальчик приходил домой покушать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

книга....ПОЛИНЫ ШРЕЙБЕР "Смерти нет, ребята, там, где встречаются сердца...." 10 года 1 мес. назад #25503

СНЫ

Мама Богдана

Сон 1.

Во сне люди приходят навестить меня, вечер памяти, я принимаю их – но я спокойна, я знаю, что Даня жив – а это все внешнее. Потом я сижу на берегу залива: море синее, мелко, в воде – гряда из камней. Даня бегает по берегу – здоровый, счастливый, веселый, вместе с ним бегает его любимый кот – экзот Булька, черно-белый огромный толстяк. Булька бултыхается в воде, как бобер – и вдруг ныряет и скрывается в подводных пещерах этой каменной гряды. Я немного тревожусь за кота, но Даня со смехом ныряет следом. Я внимательно смотрю на воду, и вдруг вижу, что со стороны моря в эту гряду вплывает огромный морской змей – я вижу уже только его черный хвост. И уже гряда – это огромная бессмысленная рыба и я знаю, что там, внутри ее мой сын и этот змей – один на один! Я кричу, плачу, зову, проклинаю эту рыбу, угрожаю порезать ее на кусочки живую – и теряю сознание на какое-то время. Когда прихожу в себя, вижу слева от себя закрывающуюся дверь – к ней ведут мокрые следы, дверь захлопывается и оставляет кончик черного мокрого кошачьего хвоста –просто отрезает его. Я кидаюсь следом – мокрый, с обрубленным кончиком хвоста, Булька спокойно вперевалочку топает за Данькой. Даня поворачивается ко мне – он весь в крови, исцарапанный, но ЖИВОЙ и Победитель! Он победно вскидывает руку вверх! Я вижу, как горят гордостью и силой его глаза. Ужас отпускает меня, я так счастлива – ну, подумаешь, царапины! Я знаю, он победил Змея!
Уточнение: Даня считал себя скандинавским язычником, поклонником бога Тора – победителя вселенской огромной змеи Ёрмунганд
– согласно «Младшей Эдде», бог Один забрал у Локи троих детей — Фенрира, Хель и Ёрмунганд, которого бросил в окружающий Мидгард океан. Змей вырос таким огромным, что опоясал всю Землю и вцепился в свой собственный хвост. За это Ёрмунганд получил прозвище «Змея Мидгарда» или «Мирового Змея».
– первая встреча Тора с этим змеем – тот был в виде Кошки!!!! Вот вам и кот в моем сне!

«Поднять кошку»

Впервые Тор встретил Змея в образе гигантского кота, в которого его превратил Утгарда-Локи. Одним из заданий, полученных Тором от Утгарда-Локи, было поднять кошку. Разумеется, Тор не смог поднять чудовище целиком. Всё, что ему удалось, это заставить мнимую кошку оторвать одну лапу от пола. Однако даже это Утгарда-Локи назвал величайшим деянием, когда раскрыл обман. Это сказание встречается только в «Младшей Эдде».

Я проснулась с полным знанием – Даня жив и ждет меня, все будет хорошо, он – Победитель!



Сон 2.

У меня сегодня ночью была экскурсия в ТМ – плохо мне было, сердце давило и дышать было трудно. Думаю – надо же, не получается уйти во сне тихонько, обязательно надо помучиться еще. И вижу: я уже ТАМ – но знаю, что на экскурсии. Со мной рядом еще один молодой парень – он страшно боялся, чуть не плакал. Ему говорят – смотри, это только Будет, ты вернешься – а он все: не хочу, не хочу!!!! – я на него и не смотрела, чтобы не расстраиваться. Красиво!!!!! Дворцы, зелень, люди вокруг – все счастливые. Папу видела – накоротке – он рядом был –потом исчез. Дани не было рядом, мне сказали – он на работе. Ты смотри получше! Помню ощущение легкости, радости и подъема – и еще изумления. Последнее, что помню – девушка подошла к балкону, стала спиной – и прыгнула так, спиной вниз. Я кинулась смотреть – она плавно так приземлилась на руки, сделала сальто – и уже на ногах и полетела быстрыми прыжками куда-то влево. Парень ее там ждал внизу и полетел следом за ней – синхронно, очень красиво – он смотрел вверх и обеими руками манил меня вниз – а я побоялась прыгать. Девушка… Я узнала ее – это была Олеся! В 22 года она спрыгнула с 9 этажа и ушла в ТМ. Во время моей экскурсии Олеся спрыгнула с балкона и живая и невредимая побежала по своим делам. Мне кто-то сзади сказал – ты тоже так сможешь. Скоро. Я спросила – куда они? – в нижние уровни. Они там времени проводят больше, чем здесь. Я еще пошутила – говорю, так какая разница – сразу попасть в нижние или попасть в верхние и потом все время торчать внизу?! – а мне так серьёзно ответили – там внизу, они работают – и помогают другим подняться вверх – а здесь живут. Большая разница! – мне даже стыдно стало за свою шуточку глупую! Как ТАМ хорошо!!!!!!!



Сон 3.

Снится мне сегодня: еду на машине по городу и вдруг обнаруживаю, что левая фара не горит. Останавливаю машину, в руках откуда-то лампочка для фары, но я не знаю, как ее менять! Через несколько секунд мне это удается – и фара горит. Просыпаюсь, вскакиваю – свеча перед Даниным портретом еле-еле теплится и вот-вот погаснет. Быстро зажигаю другую... Не первый раз, между прочим, Даня мне дает понять, что свеча может погаснуть! Значит, свечи им нужны.
Еще могу добавить, что машина у меня новая, и у меня нет ни малейшей причины беспокоиться о перегоревших лампочках в ней – да и в жизни я их не меняла!

Мама Арсения

Сон 1.

Снится, звонок в дверь, я иду открывать, спрашиваю: «кто там?» Родной голос отвечает: «ма, открывай, я к вам в гости»... Абсолютно его голос, очень четко. Открываю, стоит мой мальчик, смеется, в какой-то новой красной ветровке, с черной сумкой через плечо! Я бросаюсь к нему, обнимаю, чувствую его просто физически, тащу в квартиру. Спрашиваю: «ну почему так редко приходишь?» Ребенок говорит: «просто иногда некогда, очень много дел. Ты думаешь, легко было разобраться с той жизнью? Я всегда о вас помню и, когда есть малейшая возможность, прихожу. Я с вами» Потом Сеня спросил – а где папа? Я отвечаю – спит и зову его, но Коля не верит, что пришел Арсений, говорит, что я брежу. Выходит из комнаты, удивляется, Арсений его подкалывает как-то...Что-то насчет того, что бриться нужно, зарос – а Коля в ответ, т.е. все как в жизни, в Той жизни. Мы идем на кухню, садимся пить чай, Арсений много рассказывает... и тут я проснулась... Многое выветрилось из памяти, хотя я 100 раз сон про себя проговорила. Но основные ощущения остались: это был реальный Арсений, очень довольный и веселый, голос его, его тело! И он нас любит!

Мама Леры:

Сон 1.

Мне позвонила мама Лериной подруги, Насти, они накануне купили настольный домашний фонтанчик, включили и ушли спать. Ночью Настя проснулась от того, что Лера стояла ЖИВАЯ возле нее и теребила ее за плечо, при этом Лерочка говорила: «Настенька. проснись, вода, посмотри везде вода!» Настя проснулась: «какая вода? время 4 утра!» – и увидела, что новый фонтанчик заливает комнату! Позвонила мне очень взволнованная, говорит, видела ее, как будто она материализовалась, склонилась близко-близко к лицу... Настя не устает повторять, что Леруся – ее ангел-хранитель, она рядом всегда!
8 сентября во время контакта с одним из детей, Лера попросила передать мне, что через Настю передаст информацию – какую Настю? Мысль о подруге почему-то в голову не пришла.
16 сентября – Настя, Лерочкина подруга, позвонила, она просто в шоке! Проснулась вся в слезах, а с другой стороны воодушевленная: ей Лера снилась, все четко и явно.
Сон 2.

Настя и Лера сидят за большим круглым столом в кафе, на столе огромное количество сладостей, пирожные, торты, конфеты. В кафе больше не кого нет. Настя говорит: «Лерочка, как мне тебя не хватает!!!» – Настя разрыдалась, Лера ее обняла и говорит: «Насть, ты не переживай, ты даже не представляешь, насколько мы близки! Я рядом, только ты меня не видишь, а я вижу все и всех! Я жива, понимаешь, жива! Ты пойми, мы не уходим совсем, мы рядом, вам стоит только подумать и мы рядом с вами, очень обидно, что вы не видите нас»
«Настя, у тебя сейчас будут экзамены, они будут сложные, но я буду рядом, я тебе помогу, ты это почувствуешь. Ты не зря выбрала эту профессию, ты будешь самым лучшим логопедом! А я тебе сейчас подбираю мужа, ты присматривайся, я тебе дам знак, он будет рядом в твоем окружении, и ты поймешь, что это именно он!»
Лера еще сказала, что до конца жизни будет ее и не только ее ангелом-хранителем...
Настю очень удивили ее глаза: когда она раньше ей снилась, она была как бы в тумане, а сейчас всё, как наяву. Она говорит, что глаза... у Леры глаза ангела (она так выразилась), они просто излучают неземной свет. Лера смотрела на нее, и исходил от нее такой свет и тепло, Настя говорит, это неописуемо! И сон был как не сон, а реальность, как будто они просто встретились в кафе и беседуют за чаем.


Сон 3.

5 декабря бабушка и Настя днем сидели в комнате, смотрели телевизор – и тут сама по себе включилась электронная фоторамка. Фотографий там много, но рамка включилась с фото Леры…
Фотографии менялись на экране, Настя с бабушкой сидели и в шоке смотрели на нее... а перед рамкой появилось кольцо, которое подарил Насте парень из Греции. Настя куда-то положила его еще год назад и никак не могла найти...
Настя только недавно подключила SKYPE, еще только начала в нем разбираться, еще не посылала никому свой адрес. Сегодня, во время ее работы с компьютером, неожиданно раздался звонок – позвонил этот самый парень из Греции, кольцо которого нашлось накануне. Настя, которая никому свой позывной еще не давала, тем более человеку, с которым уже год не поддерживала связи, в изумлении спрашивает его: «Как ты меня нашел?» – «Меня ангел к тебе привел! – отвечает парень, – мне снилось, что ангел ведет меня к тебе!!!»

Настя – великолепный контактер. Надо сказать, что кроме очевидной прочной связи с подругой (Лерой), очевидно, играет роль и то, что Настя в пять лет выпала из окна пятого этажа, долго была в коме, но потом пришла в себя… выжила.

Мама Сережи

Вчера я перепутала даты и решила, что день рождения сына будет сегодня. Купила цветы-торты-конфеты-шампанское, еле все дотащила, разложила и уселась под портретом, хотела начать праздновать, но взгляд уперся в календарь под портретом – и поняла, что ошиблась... Я уже спала, когда после полуночи пришел с работы младший сын. Спросил – для кого торт? Я спросонья пробормотала, что для Серёжи, на День рождения и его до завтра не трогать. В 6 утра вдруг проснулась и отчетливо услышала, как младший, здоровенный 19-летний парень, пришел ко мне со своей подушкой... потихоньку примостился с краю и затих, надеясь, что я не замечу. Я поняла, что мой взрослый сын испугался – сна? Яви?

Пересказываю его сон:

Сон 1.

«Мы сидим вечером на кухне, стоят розы и коробки конфет, я знаю, что мы будем праздновать День рождения Сережи. Вдруг звонок в дверь, я иду открывать и ЗНАЮ, что это Сережа! Пока я дошел до двери, он уже сам открыл своим ключом и вошел, наклонился у меня на глазах, как обычно, расшнуровал ботинки, улыбнулся мне, прошел мимо, завернул в коридор и пошел в туалет... Я разволновался, потому что это был не сон, совсем не сон, мама! все было так по-настоящему, что как будто сон это сейчас, когда я с тобой говорю, а тогда была жизнь... Я заорал – что же это такое? Так не бывает! Так не может быть! Ведь Сережи нет, мы же это знаем! Ты начала спорить со мной, что наоборот, мы же ждали, что он придет! Вот он и пришел! И что ты очень рада, что я наконец-то научился осознавать себя во сне и выходить в астрал. Мол, только благодаря мне Серёжа смог, наконец-то, прийти к нам по-настоящему. Сестра тоже не беспокоилась, мыла посуду и накрывала на стол. Вы обе радостные, возбужденные, ждете, когда Сережа выйдет из туалета, а меня трясет, я думаю, что вы сошли с ума – мертвые не оживают и не возвращаются! Я стоял в коридоре, прислонившись к стене, и думал о том, что он сейчас выйдет из туалета, и я этого не вынесу... Я проснулся и пошел к тебе. Я не могу, мне плохо, я не понимаю, где сон, а где – не сон…»

Сон 2.

Сон Инны, моей подруги, у нее ушла доченька. И хотя это сообщение не от доченьки, но это весточка из ТМ, пусть и переданная через домашнее животное.

Так вот, 11 апреля у Эльзы внезапно умер кот Барсик. Ему было 10 лет. Породистый шикарный огромный дымчатый шотландец. Умер за день до отъезда Юли с детьми и Эльзы в Голландию. Кот чувствовал себя нормально, никаких признаков скорой смерти не наблюдалось. Единственное, он как-то ко всем ластился и мяукал, чтобы его погладили, приголубили. Всё же внимание было детям, а раньше – ему. Возможно, он почувствовал, что в доме появились конкуренты, или чувствовал, что Эльза завтра улетает очень надолго (на два месяца) и он затосковал? Неизвестно. Он просто пришёл в ванну и умер на коврике рано утром. Эльза попросила меня помочь похоронить его. Мы поехали в лес, но снегу в лесу было по пояс и мы так и не смогли его нормально похоронить. Пришлось опустить тельце в яму в сугробе и завалить ветками. Весь остаток дня я вспоминала Барсика и жалела, что вот так, как-то не по-людски мы его похоронили. Весна скоро, снег растает....

В эту же ночь мне снится Барсик. Он опять ходит около моих ног и заглядывает мне в глаза. У него такой добрый и очень благодарный взгляд. Почему благодарный? Я ж его похоронила нехорошо... Я подумала: «Он же всё понимает!» То есть, я его как кота во сне не воспринимала, скорее, как равное мне существо. Спрашиваю его мысленно: «Барсик! А ты чего умер-то? Ты же не болел. От тоски, от того, что внимания тебе не было никакого, когда дети приехали? А? Барсик, мне так стыдно перед тобой. И за это, и за то, что мы тебя так плохо похоронили!» Барсик мне отвечает: «Да не переживай ты так. Мне уже всё равно. У меня всё хорошо. Я и сам не ожидал, что здесь так хорошо будет. Я не жалею, что ушёл. Но спасибо тебе и Эльзе, что вы меня похоронили». Тут мне захотелось сделать для него хоть что-то хорошее. Я ему говорю: «А хочешь, я тебя на спине покатаю, как детей катают, когда они устанут пешком идти?» Барсик говорит: «Хочу!» Я: «Давай, я сейчас присяду, а ты сзади лапы свои передние мне на плечи клади, а под задние ноги я тебя подхвачу». Так и сделали. Я поднялась и стала ходить с ним по комнатам Эльзиной квартиры. А он включил свой вибратор. Мурлычет. Бодается головой, прижимается щекой к моей левой щеке, щекочет своими усами. Потом мы подошли к окну на кухне и стали смотреть во двор. Он головку свою наклонил к моей голове, прижался, урчит. И вот так мы с ним и стояли довольно долго. И всё это время я чувствовала такое счастье, что кот не обижается на меня, и что ему ТАМ очень хорошо. Потом он мне говорит: «Ну, мне пора! Спасибо тебе большое! Я так счастлив, что ты меня покатала. Мне понравилось. А теперь я пойду Домой». Я опустилась на корточки, он спрыгнул со спины, посмотрел мне в глаза своими умными добрыми глазами и исчез, растворился...

Вот такой сон. Я утром звоню Эльзе и кричу: «Что я тебе расскажу!», а она мне: «А я тебе что расскажу» – и рассказывает, что всю ночь она слышала Барсиковы шаги в квартире и царапание в дверь, так что ей даже приходилось иногда вставать и открывать ему, невидимому, дверь в свою комнату и разговаривать с ним. Ну, я ей в ответ рассказываю мой сон. И добавляю в конце: «Это мы с твоим Бариском по вашей квартире ходили».

Вот такие дела.

Мама Славы

Первое время после ухода Слава постоянно снился своей девочке, Юле. Мы с ней тогда тесно общались, и она мне рассказывала эти многосерийные сны... Он приходил с работы, она кормила его ужином, они смотрели телевизор, ложились спать, просыпались, он уходил на работу... Она говорила, всё было как в реале, словно он по-прежнему здесь... Она даже одну ночь видела как бы первую часть сна, а на следующую ночь было его продолжение. Видимо, у них была очень тесная связь, а может быть молодые более восприимчивы. Как-то, помню, она была у меня в гостях. Я возилась на кухне, она прилегла на диван... через некоторое время забежала на кухню, попила водички и опять на диван, говорит – Славка снится! – пойду смотреть продолжение...

Мама Димы П.

Я социальный работник. 27 апреля умерла моя подопечная бабулька, 27 года рождения, одинокая, совсем одинокая. Так как она умерла дома, ее отвезли в морг для судебной экспертизы. Из-за бюрократической волокиты я никак не могла организовать похороны, все тянулось и тянулось и мне было очень тяжело, что никак не получается похоронить несчастную. В ночь с понедельника на вторник снится мне сон: моя умершая подопечная, в красивом платье, зеленом с оранжевыми цветами, в каком-то невообразимом парике (очень любила красить волосы в оранжевый цвет при жизни). Она передо мною танцует, приплясывает, счастливо улыбается и кричит мне: «Люда, я дома! Я ДОМА!» Я просыпаюсь и рассказываю мужу сон, говорю ему: сегодня ВСЕ получится, и я начну процесс по ее захоронению. Да, так и получилось, я все успела: и в морг, и отпевание заказала, и в ЗАГС, и в полицию. Проводила бабушку достойно. И я теперь знаю: моя Елена Григорьевна – ДОМА, со своей мамой, со своим папой – генерал-майором, погибшем в 1945 году.

Знаки

Мама Богдана:

– У меня Данин мобильник – в нем стоит моя СИМка, но список телефонов я вижу именно его – очевидно, они в памяти прибора. Через несколько недель после Даниного ухода на экран выплыла картинка из памяти аппарата: какая-то группа, которую он любил: «Тролль Гнет Ель», песня «Некого винить». Я не знаю, как выплыла эта картинка, я не знаю ни того, где в памяти она есть, ни того, как ее вытащить, ни как убрать. Она держалась сутки – и сама ушла. Через год почти я обнаружила ее опять – картинка выплыла САМА! Через несколько минут мобильник – САМ – стал играть – но не эту песню – а другую, звучала песня «Я покидаю этот мир...» Мне пришлось выскочить из комнаты – остановить песню я не умела, остановить слезы не могла…

– Люда передала мне запись, которую услышала методом транскоммуникации: «брысь туда – брысь сюда – рядом со мной». Я улыбнулась – почему-то все, что касается слова «брысь» и кошек априори соотносят со мной. Через несколько минут я услышала характерное щелканье пьезоподжигателей на моей газовой плите – очень привычный, увы, звук – полосатый придурок Шерхан постоянно садится бесхвостой задницей на кнопку и тогда все четыре поджигателя синхронно щелкают. Спасение только в том, что горелки закрыты, хотя однажды он и горелку сумел открыть... «Брысь, гадость полосатая!» – закричала я – и осеклась. «Полосатая гадость» мирно дрыхла рядом со мной. Все остальные кошки тоже валялись в поле зрения – в кухне не было НИКОГО!!! БРЫСЬ ТУДА, БРЫСЬ СЮДА, РЯДОМ СО МНОЙ... кто мне щелкал?!!

– Два дня назад моя подруга готовила пирожки Дане на годовщину, пошла покупать продукты. Какая-то непонятная птица стала летать над ней, задевая волосы. Подруга испугалась, пыталась ее гнать – птица абсолютно дружелюбно отступала – и опять подлетала к голове. А сегодня я вернулась домой с годовщины, я собирала его друзей, было очень много людей, много слез… вдруг на балкон что-то упало. 6 этаж, последний, рядом нет домов, нет смежных балконов… На балконе – птица. НЕ УМЕЮЩАЯ ЛЕТАТЬ! Не птенец – взрослая птица размером с перепелочку, просто пешеходная. Пытается взлететь и перелететь через балкон, подлетает максимум на полметра. Я вышла на балкон – она спокойно пошла мне навстречу. Далась в руки. Я посадила ее в клетку и вынесла вниз – открыла клетку возле низких ветвей дерева – она еще минут 5-10 посидела на порожке клетки – посмотрела туда-сюда – и вышла. Стала спокойно гулять по веткам дерева – поглядывая на меня, но не беспокоясь. Что это, если не знак?

Мама Димы П.

Я была на могилке сына с мамой, в небе, густо затянутом тучами, появились буквы – МА…
Так меня всегда называл Дима: просто МА. Как только я увидела эти буквы и закричала маме, облака стали меняться и там же возник улыбающийся смайлик…

Мама Коли

2 мая было 6 месяцев со дня ухода моего сына. К нам приехала Катя, жена его друга, приехала она с маленьким ребенком, им была приготовлена комната сына, письменном столе стоит ноутбук, выключен и закрыт. Катя уложила ребенка и только прилегла, как вдруг из компа начала играть музыка... Она не растерялась и говорит: «и тебе привет, Коля!!!» – музыка продолжилась, а потом вдруг отключилось электричество в доме, ребенок заплакал. Катя продолжает общение: «Коля, ну ты нас так не пугай!!!» – свет включился, она решила проверить – и тут она видит, что комп не включен в розетку....
Как мог сам по себе включиться комп?
Вот так приветствовал Коля своих друзей, я думаю, он был рад их приезду. На завтра мы поехали на кладбище, вспоминали Колю, Катя рассказывала о нем много…
Самое интересное, что когда мы с мужем повезли Катю с ребенком на вокзал, то… опоздали на поезд!!! Она смотрит на меня и говорит: «ну вот скажите, разве Коля не с нами???» Дело в том, что Колька всегда и везде опаздывал, перед ним улетали самолеты, уплывали корабли, уезжали поезда....

Мама Алины

Перед похоронами надо было распечатать фотографию, которая должна была стоять на поминальном столе.
В первый раз из принтера выходит фотография, некоторые детали которой окрашены в зеленый цвет, в частности волосы. При второй попытке фото окрашивается в красный цвет. Муж тогда рассмеялся и сказал: «Алинка шалит».
С третьей попытки все получилось....
Только потом я вспомнила, что Алине не нравилась эта фотография. Посмотрела её альбомы «в контакте» – нет ни одной фотографии с этой фотосессии, потому что ей они НЕ НРАВИЛИСЬ.

Мама Арсения

Вчера нашла давно пропавший диск с выпускного ребенка. Его смотрели всего один раз еще с Арсюшей, а потом он куда-то задевался. Так вот, начала смотреть проход детей – самое начало. Каждый ребенок отдельно проходил, какую-то рожицу корчил ну и останавливался на месте на пару секунд, а потом уходил ко всем остальным. Когда настала очередь Арсения (он шел примерно десятым), экран расширился, пропала панель управления, картинка зависла, и в течение минут 20 Арсюша очень медленно двигался. Буквально одно движение в три минуты. При этом все время смотрел на меня, закончился его выход – видео пошло нормально... Не знаю, правильно ли я написала, поняли ли вы меня?

При пересмотре Арсюша просто прошел и остановился перед камерой секунды на полторы.

Вчера на почту моего Арсения пришло интересное письмо. Внутри был такой сертификат. В сертификате написано примерно следующее: этот сертификат подтверждает, что вы выполнили все требования и в указанный день 2013 года приняты в Академию Ангелов под номером 12503. Ребенок довольно долго увлекался анимэ и всем, что с этой культурой связано, но подобные письма за все 16 месяцев после его ухода ни разу не приходили... И еще: примерно месяц назад я получила небольшой контакт следующего содержания через Марину.

Цитирую:

Такой паноптикум. Все живут совместно, влияя друг на друга. А природа вокруг – красота светлая. Мультяшная, анимационная. Я сегодня шучу. Я снова студент. Мы с мамой закончим в Свободном пространстве дорогу. Дорога предназначается в Светлое пространство.

Рассказ Миланы

Недавно у наших соседей и близких друзей ушел сын. Алекс – молодой здоровый парень, 21 год, студент. Очень жизнерадостный, добрый малый. Никогда особо не интересовался эзотерикой и тем, что происходит с нами после остановки сердца. Накануне он пришел в гости к своей маме и рассказал сон, в котором он видел себя душой в красивом месте, таком, каких нет на земле. Он так и рассказывал маме: «Представляешь! А смерти-то нет! Мне две ночи подряд снятся сны, что я умер и ко мне пришел парень в светлых одеждах, дал руку, и мы полетели. Мы попали в красивый мир, где я могу летать! Там настоящий рай, и наши бабушки тоже там!»
Затем он пошел на встречу с другом. Они решили подняться в горы, у нас тут рядом красивый горный парк. Ребята часто поднимались, знали все тропинки. Внезапно ему стало плохо, он упал и потерял сознание. Друг поторопился спуститься за спасателями, позвонил в службу спасения. Когда они вернулись, Алекса уже было не вернуть. После, врачи дали заключение, что это была внезапная остановка сердца.
Спустя несколько дней после похорон, по-моему на 9-10 день, он приснился своей маме. Счастливый, радостный такой – и сказал: «мама, я здесь – в этом красивом мире, про который тебе говорил в тот день. И наши бабушки тут со мной!»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

книга....ПОЛИНЫ ШРЕЙБЕР "Смерти нет, ребята, там, где встречаются сердца...." 10 года 1 мес. назад #25504

Автоматическое письмо

Мама Богдана

– Включила Лунную сонату, расслабилась... Рука поползла по бумаге –явно какие-то каракули. И вдруг – как током по руке ударило, ручка вылетела из рук. Я подпрыгнула, открыла глаза – на экране слайд с радугой...

– Было еще несколько попыток, сначала только каракули по бумаге, потом рука стала сбиваться писать справа налево – так пишут на иврите, но у меня нет навыка письма рукой на иврите! Печатать – да, я знаю иврит хорошо, но я не пишу рукой. Даня плохо писал по-русски – он вырос в Израиле, иврит – его родной язык. Меня шарахнуло этим пониманием, когда открыла глаза – увидела слово, написанное ивритскими буквами מאמא – если произнести справа налево по звучанию, получается МАМА.

– Следующая попытка и первое слово мамамамамамам.

– Следующая попытка – я под музыку вхожу в транс, и рука пишет сама, меня просто клонит в сторону и я повисаю на ручке кресла... когда выхожу из транса – на бумаге среди каракулей запись «Андей он друг мне» и через несколько строчек «я сказал».

– Сегодня в транс вошла практически сразу же, хотя интернет глючил, и музыка зависала поначалу. В мозгу прозвучали какие-то слова – сердце –больше не помню, только помню, что подумала, что как бы не самой придумывать текст – но отключилась. Когда пришла в себя – минут 10-15 была в трансе, просто свесилась на бок с ручки кресла – на бумаге было 6 строчек:

МАМА СЕРДЦЕ МОЕ МУЗЫКА НЕБО Я

МАМА НАШУ .... РОСТЕНИЯ – так написано, рОстения, а не рАстения, я абсолютно грамотный человек, ошибка грамматическая для меня как пилой по стеклу – так написано. Даня писал с ошибками на всех 3-х языках, на которых свободно говорил.

Я МАМА ПОЮ Я Я ЖИВУ ЗДЕСЬ

ДОМА ...РУЕШЬ Я ОДИН САМ

Я СКАЗАЛ

СКОРО

Я ЖДАЛ ...ЕРЬ ТЕБЯ

ВЫПУСТЯТ СКОРО



Я точно знаю: я не писала ничего от себя, была в отключке. Почерк не мой – детский, круглый – как пишут наши даже взрослые дети, плохо знающие русский язык.



Транскоммуникация



Инструментальная транскоммуникация – это общение с другими уровнями Реальности с использованием технических средств.

«Сегодня впервые за 8000 лет задокументированной истории человечества можно с уверенностью сказать, что наши разум, индивидуальность, память и душа переживут физическую смерть».



Джордж Мик, президент Metascience Foundation, на пресс-конференции, посвященной созданию Спирикома, 1982 г.



Контакты, полученные методом инструментальной транскоммуникации

В процессе освоения метода ИТК возникла идея образовать группу в Скайпе для совместного овладения этим методом.

Мама Василия:

Сижу, делаю записи, а они нас слышат:

СОЗДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ГРУППУ

ПОРЯДОК УТВЕРДИЛ ОН

ПОРА ВАМ ВСЕМ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ…

а мне отдельно – МОЛОДАЯ ЮЗЕРА МАМА ЛЮДА.....

Запись 20.05.12 в группе:

ДЕВОЧКИ ПРОБУЮТ

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ

РАССКАЗАТЬ ПРО НАСТРОЙКИ

НЕ ХОЧУ, ДАВАЙ ТЫ

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

НЕ СЛЫШАТ МЕНЯ

ДАНИЛА НЕТ ЗДЕСЬ

МАМА, Я РЯДОМ (девушка)

КУ-КУ ИМ ВСЕМ

НЕ УМЕЮТ ПОКА

ДАВАЙ УЧИТЬ?

НАУЧАТСЯ

СТОЙ, НЕ УХОДИ

СЛЫШИШЬ МЕНЯ?

СЛЫШИШЬ?

мама Василия

НЕ ПРИХОДИ КО МНЕ, Я БУДУ ЖИТЬ, ЭТО ПОДАРОК ТЕБЕ - ЖИЗНЬ

Попросила рассказать, как они ТАМ:

ПЕРЕДАЙ, ЧТО МЫ – ЛЮДИ

ПЕРЕДАЙ, ЧТО МЫ – ЛЮДИ, ЗДЕСЬ НАШ ДОМ.

ВЫТРИ СЛЕЗЫ СКОРЕЕ.

НЕТ СМЕРТИ, ВЕРЬТЕ

Записи, сделанные мамой Василия по просьбе мамы Богдана – задавались конкретные вопросы и на них были получены ответы:

Вопрос: Данечка, с кем ты там, как ты там?

Ответ: ГОВОРИЛ Я ТЕБЕ ЛЮБУШКА - Я ЗДЕСЬ САМ

НУ КАК ЛЕТЕЛ Я - Я ЗНАТЬ

ПАДАЮ МЯГКО - АКТИВНЫМ БЫЛ

СИЛЫ В БОКУМ СЛИЛ ТУТ Я - ГОРЕ ЗРЯ ЧУВСТВУЕШЬ

Вопрос: видишь ли ты Бога?

Ответ: Я БОГА ДОЛГО НЕ МОГ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ

ОН НА ХОЛМ УСПЕЛ

ЗА ТЕБЯ ТУТ... Я СДАЛ - А СОВЕСТЬ МОЯ ЗАЖИЛА-НИЧЕГО

Я ВЕРЮ В ЧУЖУЮ СИЛУ-ПОРОГ СИЛ

ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ - КАРТИНКИ У ВАС

Вопрос: почему ты ушел, сыночек?

Ответ: ПОДОБНАЯ ГДЕ СМЕРТЬ, ГДЕ СМЕРТЬ - ГДЕ БОГ ПЛОХО ЗЕМЛЮ ЗАРЯДИЛ.

ПОРА ВСТАВАТЬ - ВЕФЛИЕМ УСТРОИМ С ЗАЖИГАНИЕМ СВЕЧ

Вопрос: когда моя точка выхода?

Я ПРОВЕРЮ - ТОЧКА, ДА - Я СОСКУЧИЛСЯ...

МАМА МИ...



Расшифровка записи, сделанной мамой Богдана в Швейцарии, на склоне горы, с которой год назад был развеян по завещанию Богдана его прах. Расшифровку делала мама Василия – Люда. Записывался просто фон, на котором не было слышно никаких явных звуков:

КАК YOU?

ПРАКТИЧНЕЙ ТУТ СВЯЗЬ ВКЛЮЧИТЬ...

ВОТ-ВОТ ТЫ... МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ…

СЛЕЗЫ ПРИДЕШЬ - ВЫТРИ...

ИДЕМ СУДЬБОЙ ПОТИХОНЬКУ...

УЛЕТАЙ ЗА МНОЙ...

ТЫ ВСТРЕТИЛА НАС-

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЕНЬ - ПЕТЬ ЗДЕСЬ ЛЕНЬ -

ПЕЛ БЫ И ПЕЛ...

ЭТО ЛЮДА -

ГРУСТНО... КТО ЗДЕСЬ? БОГДАНЧИК ПРИХОДИ!!..

МАМОЧКА Я ТЕБЯ ЖДУ..

ТЫ ВРЕМЯ ВРЕМЯ ПРИДЕТ...

ТВОЙ ЛЕНЕЧКА ВРАЛ - ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.

ЛЕНЕЧКА ПРОДУКТ - ЛЕНЕЧКА ПРИДЕТ...

БОГДАНЧИК У ГАДАЛКИ - СЫН…

ВАСЯ, ВАСЯ, БОГДАНЧИК НА СВЕТЕ ЗНАЕТ ЕГО…

ГОРОД НЕПРАВИЛЬНЫЙ ТРАВИТ ЕГО...

СМЕРТИ НЕТ… МЫ ТЕТЕ ЛЮДЕ ГОВОРИМ..

ЗДЕСЬ КТО УМЕР, ЗДЕСЬ КТО - ЖИВ..

К ВАМ ПРИХОДИЛ.

В ПАМЯТИ Я ОСТАЛСЯ... ТЫ ДОМА…

ПРОСЯТ ТОЛЬКО ТЕБЕ СИЛЫ ДУХА

ДАНЕЧКА - ОН УМРЕТ - ТОЛЬКО ДУХ В ДВА РАЗА СТАЛ ОЖИВАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ..





Мама Сергея

Собралась, настроилась и записываю – в записях шум, треск, помехи... ничего не разобрать. А потом через весь это шум-рев прорывается Сережкин родной голос:

МАМ, ЗАНЯТО!!

Я сразу поняла – связь плохая и сынок не может ко мне прорваться, занят канал связи.

Сережу услышать сложно, его постоянно не бывает на связи. Другие операторы его постоянно зовут:

СЕРЕЖА ЖДЕМ ТЕБЯ

БРАТЬЯ, СЕРГЕЙ ТУТ

СЕРГЕЙ ОПЯТЬ ТЕБЯ НА СВЯЗИ, СЕКУНДУ

СЕРЕЖА, ПОЧЕМУ ДОЛГО?



Пыталась у сына спросить - когда лучше с ним выходить на связь?

МАМ, В ПЯТНИЦУ УДОБНЕЙ

Со второй секунды второй голос говорит:

МАМА, ПРОСТИ!



Мама Арсения:

При прослушивании записи услышала не только ответ на вопрос, но и сам вопрос:

– ЖИВ ЛИ МОЙ СЫН? – ответ: «ОН ЖИВОЙ В ХРАМЕ» - друг моего сына расслышал как: «ПЕРЕДАЙ, ЧТОБ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ».

Вопрос:

–ТЫ С СЕРЕЖЕЙ? – ответ: – ДА, МАМ…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

книга....ПОЛИНЫ ШРЕЙБЕР "Смерти нет, ребята, там, где встречаются сердца...." 10 года 1 мес. назад #25505

Мама Дани:

Сделали контакт с Машей. Урааааа! Я слышала именно Даньку! Сейчас станцую и спою!



ДЕВЧОНКИ, ДЕВЧОНОЧКИ!

ДЕЛАЙ, ДЕЛАЙ!

РЯДОМ

ОГНИ

ДАНИЛ ЗДЕСЬ

СЕНЯ РЯДОМ

СЕНЬКА-СЕНЕЧКА

ЛЕНА ТУТ

МАМА УВИДИТ

СИДИТ - СЛУШАЕТ

ОНИ РАЗНЫЕ

СЛУШАЙ



МАМА-МАМА (крик) – это мой!!!



После ТАКОГО сижу, а руки-ноги трясутся. Но самое удивительное – это то какая энергетика идет!!! Ребята, это словами не описать!!!

МАМА - МАМОЧКА.

ЛЕНА НА СВЯЗИ.

А ПАПА МАМЕ МЕШАЕТ. (муж реально мешал)

СМЕХ. ДЕТСКИЙ

НАСТЯ ЗДЕСЬ.

ДО ЗАВТРА. ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ.

МАМОЧКА- МАМОЧКА. НЕ УХОДИ - ПОБУДЬ ЕЩЕ.

НАША СТАНЦИЯ РАБОТАЕТ. СТАНЦИЯ МОЛОДЕЖНАЯ. ДА, ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА - МОЛОДЕЖНАЯ. ИГОРЬ НА СВЯЗИ.

У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

ТРАНСЛЯЦИЯ С НАШЕЙ СТАНЦИИ ИДЕТ НОРМАЛЬНО.

ДАНЯ, ИДИ СЮДА. СЛУШАЙ МАМУ.

Я И ТАК СЛУШАЮ.

МАМ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. ЛОШАДКИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ МЕНЯ. Я КАТАЮСЬ. ОНИ ПОСЛУШНЫЕ. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. ВСЕ УСЛЫШАТ СКОРО. ВСЕ БУДУТ СЛЫШАТЬ. НЕ СБИВАЙСЯ. СОРЕДОТОЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ.

ПОДСТАНЦИЯ «НОВАЯ». СТАРТ РАБОТЫ. КЛЮЧ НА СТАРТ - ВСЕ ПОЛУЧИЛИ.

АППАРАТУРА ПРОХОДТ НАСТРОЙКУ. ИСПРАВЬ ОШИБКИ. ПЕЧАТАЕШЬ С ОШИБКАМИ - ИСПРАВЬ.

МАМИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. СКУЧАЮ. ЗДЕСЬ ЕСТЬ СОЛНЦЕ. МНОГО СОЛНЦА. НЕ ГРУСТНО.

СЛУШАЙТЕ ВСЕ, МЫ С ВАМИ. МЫ РЯДОМ. ПОДТВРЕЖДАЕМ ПОДСТАНЦИЯ «НОВАЯ».



Контакты по методу Нортроп (мама Богдана):

Очень медленное путешествие по лестнице вверх очень трудно идти – как сквозь густую субстанцию. Меня останавливают и отвлекают какие-то люди, мужчины, женщины. Что-то я несу в руках – отнимают и прячут, заматывают в какие-то тряпки, с фальшивым сожалением приговаривают: сама виновата, сама виновата. Слышу их голоса, злобное хихиканье. Мне показывают Данино лицо – измученное, в крови, в грязи – оно неуловимо меняется – и я понимаю, что это наваждение. Где-то вдали – как луч света – еле вижу его лицо: родное, спокойное, с улыбкой… опять мешают, тянут, дергают – я поднимаюсь все-таки медленно по ступенькам. Наконец я поднялась – нет никакого цветущего сада, который я должна была увидеть – пустыня. Синее небо, солнце – не страшно, но не то, что хотела увидеть. Вдалеке вижу строящийся дом – и Даня в одних штанах военной расцветки – он любил такие. Что-то весело рассказывает какому-то человеку – меня не видит. Улыбается, жестикулирует, показывает на стройку. Время вышло, вышло, – слышу чей-то голос – прихожу в себя.....



Вторая встреча: обдумав все свои ошибки, я выполнила указания в точности, создала защиту – кокон из белого света – и вот я поднимаюсь – и Даня ждет меня! Около его дома, вижу деревянную веранду, зеленые плети вьющегося кустарника рядом. Я не могу произнести ни слова, обнимаю его – родного, теплого, ЖИВОГО!!! Даня смеется, он счастлив, он показывает мне свой дом, который он сам – САМ – построил! Открывается калитка, заходят молодые, красивые люди, мужчины и женщины, Даня показывает им меня – они радостно и приветливо улыбаются мне, они пришли увидеть его новый дом – но мне ПОРА… Пора… я прихожу в себя…



Третья встреча: Я опоздала, думаю – ну, не получится – а Даня ждал, такой спокойный, веселый – первый раз он говорил со мной. Говорит: «посиди со мной, а то ко мне скоро придут!» – я говорю – «кто, девушки?» А он смеется: «Мать, я все такой же, я все тот же!» Потом спрашивает: «А как Леня?» – «Он умирает, у него рак печени». – Даня так кивнул головой, словно ожидал – не то, чтобы обрадовался – а так как само собой разумеется. Я смотрела на него – такой же, как был!!!! На душе даже легче стало. Говорю – «спасибо, что приходишь, сыночек!» – Даня ответил: «я тебя всегда жду!» – и я очнулась…

Четвертая встреча: я поднимаюсь по лестнице – очень длинной на сей раз, почему-то – лестница каменная, поросшие травой ступени. Вверху стоит Даня и улыбается мне.

– Ты узнаешь мою лестницу? – спрашивает он.

– Да, конечно, ты же рисовал ее на вступительных экзаменах в технион! – узнаю я лестницу, радуюсь, он улыбается – но в это время за руку меня тянет какая-то старушка:

– Ты забыла меня! – с упреком говорит она. Я поспешно извиняюсь, пытаюсь отнять руку…

– Вспомни меня! – требует старушка. Даня уже не улыбается, он печально смотрит на нее.

– Я не помню! – смущаюсь я. Появляется мама.

– Поля! – строго говорит она, – это же бабушка Гинда!

– Причем тут бабушка Гинда, кто она мне, в конце концов?! –возмущаюсь я – и смутно вспоминаю – покойная мама моей покойной тетки, мне совсем не родня, я ее видела-то раза 3 в жизни своей! Пытаюсь идти дальше, я хочу к Дане, мне нужно к Дане! Мама говорит мне:

– Как тебе не стыдно, и бабушку Гинду ты забыла, и меня не вспоминаешь! Когда ты придешь, я тебя жду-жду!..

– Мама, я приду, извини, я не помню бабушку Гинду, пусти меня, я хочу увидеть Даню!

– А меня – меня ты не хочешь увидеть? – спрашивает мама.

– Я приду! – обещаю я.

– Смотри, я жду! – повторяет мама... Я оглядываюсь – Дани уже нет наверху, он ушел – я почти дошла до верха лестницы – но его там нет уже. Бабушка Гинда и Мама смотрят на меня – печально и строго.

– Я приду! – обещаю я... все уходит от меня…



Именно этот последний контакт убедил меня в реальности контакта – я действительно не помню бабушку Гинду, я никогда не вспоминала ее, она была практически чужим мне человеком и я видела ее в далеком детстве буквально раза три. После этого контакта я обратилась к ее внуку. Описание маленькой толстенькой старушки с платком на голове, повязанном особенным способом – так, чтобы уши были снаружи – полностью совпало с образом, увиденным мной во время контакта.



Что мне сказать в заключение тебе, читающему эту книгу? Это не методичка по контактам с Тонким миром, не пособие по инструментальной транскоммуникации и не путеводитель по астралу.
Эта книга написана в память о тех, кто не с нами. Эта книга о тех, кто пережил потерю. В ней – боль наших израненных сердец. Если ты – один из нас, пусть эти рассказы поддержат тебя. Если ты никого не терял – не торопись Туда, оглянись на любящих тебя и не причини им такого горя, которое досталось на долю нам. Эта книга не лечит, не утешает – но дает надежду на встречу – пусть живет вечно наша любовь и наша память!




Время не лечит! Не лечит... Кровавые раны

Будут болеть, и стонать по ночам все равно,

Будут тебя возвращать к тем минутам упрямо,

Где сумасшествие вечности дикой равно...



Время не лечит! Не лечит!!! Проверено. Точка.

Камни грызи, режь тупой тишиной сотни вен…

Делает психом помешанным, злым одиночкой...

Только не лечит. Ни душу, ни раны… Совсем!



Время не лечит! Не лечит... но сдаться негоже,

Рви темноту! Уходи, уползай от себя...

Кровью молитву пиши по израненной коже,

К жизни стремись ни её, никого не любя....



Время не лечит! Не лечит, не лечит... всем ясно...

Водка не лечит, не лечат слова «я с тобой!»

Если же лечит, то значит, болело напрасно,

Значит, потеря простая была, а не боль...



Время не лечит, конечно же, друг мой, не лечит!
С этими ранами дальше по жизни нам плыть,

Слезы закончатся болью тупой, бесконечной...

Боль эту время не лечит... но учит с ней жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , Надежда Алгаш, Ольга Рабочая, Людмила, elena у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум