Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Понимает ли человек, который ушел, что он умер?

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 12 года 10 мес. назад #2536

Олег, у меня такая же ситуация.8 июля будет год и два месяца как не стало моего сына, думаю о нем каждый день,я только о нем и думаю, но не снится! Как будто его и не было. Просыпаешься и тут же мысли о нем.Не знаю почему, молю, прошу, но....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Дегтярь Наталья Васильевна, ОльгаН, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 12 года 10 мес. назад #2537

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 9
А мне снился брат... я спросила "почему не приходишь ко мне?", а он отвечает "пока будешь реветь не буду приходить"... теперь пытаюсь сдерживать слезы, но плохо получается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 12 года 10 мес. назад #2538

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Как бы не было трудно-надо стараться не плакать, им от слез очень тяжело.
Это для нас они разрядка, а для них печаль, потому что им и так тяжело, а тут они еще видят тоску своих близких.
Просто знайте, что ушедшие и любимые не хотят чтобы мы грустили.
Мы должны облегчать там их состояние и больше никто.
Потому что это наши любимые, которые не понимают, почему они ушли!
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 12 года 10 мес. назад #2539

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 9
я все понимаю... только поделать с собой ничего не могу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 12 года 10 мес. назад #2545

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понимает ли человек, который ушел, что он умер? 12 года 10 мес. назад #2601

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,22-го июля будет два месяца как моего мужа нет с нами...На 9ть дней наш сын попал в ДТП,повреждена только машина,Слава Богу!я взяла фото мужа и говорю ему,Сашенька,неужели наши несчастья еще не кончались? В ночь мне снится сон,он вышел из нашей комнаты,прошел на балкон,посмотрел на машину потом встал напротив меня с грустным взглядом,постоял,посмотрел,я отвлеклась на нашу собачку поднемаю голову,его нет...Это был первый сон,а потом он мне приснился на 30тый день,подошел,сзади обнял,я даже почувствовала тепло, поднемаю голову,а мой милый смотрит и улыбается,что-то сказал но я не помню.30июня было 40 дней,а 2июля у нашего старшего сына должна быть свадьба,он это знал конечно готовились,муж очень ждал внуков,но 7 мая у него случился инфаркт,9 дней в реанимации перевели в палату 5ть дней я с ним побыла на 6-ой день 2ой и в ночь 3тий и его нестало...Я прочитала в молитвенных книгах,до трех дней душа не понемает почему ее никто не видит не слышит,а потом все ей становится ясно и она готовится перейти в другой мир,все говорят что плакать не надо...Но как все это пережить???Я ни как не могу поверить что больше не увижу своего любимого,не буду провожать и встречать с работы,мы прожили 32,5 года,понимали друг друга сполуслова с полувзгляда,его последние слова:"Забери меня отсюда-меня здесь залечат"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, теплова татьяна игоревна, Наталья, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум