Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 13 года 2 мес. назад #748

я наверное схожу с ума, но как утопающий хватаюсь за соломинку - с трясущимися руками перечитываю все попадающие мне в руки статьи (причем случайно, не ищу их специально), или информацию в интернете по созданию каких то программ для возможности слышать звонки от туда, про какие то случаи свидетельствующие о контактах. понимаю- полный бред, но так хочется хотя бы..... Расспрашиваю родных, знакомых если им приснилась Марина: что она говорила, как выглядела?! Даже не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. Наверное, что то вроде- видели ли, слышали ли вы своих близких? Пожалуйста поделитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Абмаева Валентина Степановна, Любовь, юсубова ирина, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 2 мес. назад #756

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
Был такой случай: 22 мая у меня день рождения. В ночь на 22 я не спала.Плакала, курила сидела в интернете...встала пошла на балкон.....посмотрела с грустью на деревья, которые уже покрылись зеленью...на фонари во дворе в которые наконец- то вставили лампочки.....и с отчаиньем вспомнила, как он еще после новогодних праздников спрашивал меня, что мне на ДР подарить..и подумала..."взглянуть бы на тебя, родной,хоть одним глазочком...." я закрыла глаза буквально на секунду, открыв я увидела вот что:
на против нашего балкона метров в ста стоит торцом пятиэтажный дом, окон на торцевой части нет, голая стена, там на всю стену от крыши до фундамента тень.....в фас голова, плечи пол груди...как фото на памятнике.....волоси Вадькины торчат.....ушки.в тот момент я сразу перестала плакать ,.....даже сомнений не было,что это он.но через 2-3 секунды,я все-таки вспомнила про здравый смысл и тихо прошептала "Ваденька, если это ты, сделай руку как ты делать любил.......и он поднес руку к лицу, и сделал свой фирменный жест.!!!!!!!!!!! Конечно, в тот момент, я снова начала плакать, но уже тихо-без истерики.я толком не помню что я ему говорила, о чем просила...знаю,что просила не бросать меня,приходить...сниться....я видела его в общей сложности,наверное,около 2х минут всего, а потом тень не расплываясь нисколечко просто исчезла..я рассказала об этом одному заядлому ботанику-физику...он ответил что по законам физики это невозможно, если бы это была тень человека стоящего внизу,она во- первых была бы не на половину, а во-вторых, исчезала бы она постепенно, растянулась и и отдалялась бы....

1го января 2011г. я поехала в деревню к сестренке Вадима, и она обмолвилась,что беспокоится за маму...что мама говорит,что Вадим ее гладит иногда...........я просто рот открыла от этих слов.....потому что мне в полудреме тоже уже 4 раза казалось, что прямо гладит, обнимает.......(и тепло так становится ..а он спать меня так укладывал всегда!), об этом я тоже никому не говорила, ни маме и ни сестре Вадима----думала, что за сумасшедшую примут!!! и они тоже молчали..........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Абмаева Валентина Степановна, Семушина Ольга, Телеганова Ирина Яковлевна, Ростовцева Людмила у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 2 мес. назад #757

На счет гладит...У меня примерно через 1,5 недели после похорон было что то похожее. Пылесосила в спальне пол, дверь была закрыта. и поскольку в этот момент думала о Маришке и стоял шум от пылесоса, то подумала что просто не слышала как муж вошел в комнату. Было явственное ощущение , что кто то провел рукой по спине, как бы успокаивая. Обернулась - никого. Возможно это было ощущение от прикосновения шланга пылесоса, но мне хотелосьбы думать что это моя девочка приходила меня утешить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 2 мес. назад #759

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я часто ощущаю рядом с собой присутствие своей погибшей подруги.
знаю что она меня бережет и вообще верю что наши любимые уходят, но рядом с собоой есть их души.
и верю что на небесах они живут также, как и мы здесь.
первое время было не по себе, потом привыкла.
все таки мы с ней были очень близки при жизни
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 2 мес. назад #760

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
и честно-меня радует что Мариша где то присутствует рядом со мной.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 13 года 2 мес. назад #773

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
а мне бывает стыдно, за то, что он видит какой слабой я стала. Он всегда говорил, что такая сильная, такая мудрая, а на деле оказалось все не так. я опустила руки, и как ни стараюсь, подняться с колен пока не могу. Вадим это видит, и мне плохо оттого, что я не могу его отпустить, я не могу простить его смерть ...ни себе...не Богу...

Ваденька..прости меня..я стараюсь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Абмаева Валентина Степановна, КОТЕНОК, Юсупова Валентина Анатольевна, Татьяна Маркина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум