Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 3 дн. назад #31970

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ну что сказать о реинкарнации? Православные священники говорят так : все наши почитаемые святые живут на Небесах тысячи лет - и никуда не перерождаются. То есть жизнь в ином мире вечна. И второе: в чем смысл реинкарнации, если вся память о прошлых жизнях стирается напрочь. Но если абстрагироваться от православного учения, то тут уже вступают свидетельства наших небожителей из Тонкого Мира, которые на вопросы контактеров из группы "ИТК связь с Тонким Миром" постоянно говорят, что никакой реинкарнации не существует. Последний запрос я читала у Натальи Всё Равно , которая незадолго до своей смерти спрашивала у ребят из Тонкого Мира, существует ли такое явление. Ей ответили отрицательно. А Тонкому Миру я верю на 100%. Они никогда не лгут...и не сочиняют небылиц. ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 2 дн. назад #31971

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
С сегодняшним мировоззрением могу сказать, что отношение к религии немного изменилось. Вернее, к отдельным догмам. Это исключительно мое мнение.
Я тоже полностью доверяю своему ребенку, который мне присылает определенную информацию из Тонкого мира, в том числе про реинкарнацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 2 дн. назад #31972

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Гузелия, скажите, при автописьме необходимо, чтобы никого рядом не было? Не могли бы вы поделиться ссылкой, откуда вы узнали про этот метод, о том, КАК это следует делать. У меня собака и она от меня не отходит, если я закроюсь в комнате, она плакать будет под дверью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 17 ч. назад #31973

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Добрый день, Ольга. Мои кошки часто присутствуют рядом во время сеанса, не мешают. Такое ощущение, что они чувствуют моего сына и ведут себя очень спокойно. Его кошка, если находится в другой комнате, сразу прибегает.
Информацию про автописьмо читала во многих источниках. В качестве практического пособия нашла лучшим технику автописьма в группе ВК "Транскоммуникация. Образы из Тонкого мира". В обсуждениях есть тема "Что такое автописьмо".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 17 ч. назад #31974

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
vk.com/club188727390
Ссылка на группу "Транскоммуникация. Образы из Тонкого мира".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 мес. 4 нед. назад #31975

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Гузелия, спасибо!!!!
С наступающим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум