Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток.

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #16779

Светлая память всем погибшим в этом страшном пожаре. Царствия Небесного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу помянуть.... 10 года 11 мес. назад #17467

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
Сегодня поминальный день Царствие небесное и вечная память всем ушедшим в ТМ нашим родным. Небесной им благодати. А наши так рано ушедшие сыновья и дочери пусть почаще приходят в снах своим мамочкам,хоть немного порадуют...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу помянуть.... 8 года 7 мес. назад #29337

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
В Молдавии в ночь на вторник ушел из жизни 81-летний народный артист СССР Михай Волонтир.

Его дебют в кино состоялся в 1968 году, когда Волонтир снялся в фильме "Нужен привратник". Затем снимался в картинах "Это мгновение", "Десять зим за одно лето", "Крутизна", "Это сладкое слово - свобода", "Случай в квадрате 36-80", "Следы оборотня", "Верными останемся", "Стук в дверь".

Широкую известность Волонтиру принесла роль Будулая в многосерийном фильме "Цыган". Фильм имел большой успех у зрителей, и в 1985 году вышло его продолжение - "Возвращение Будулая".

В 1988 году Михай Волонтир получил звание Народного артиста СССР. Один из последних фильмов с участием Волонтира "Виновата ли я" вышел в 1992 году. В 2003 году Михай Волонтир вновь появился на киноэкране, снявшись в картине "Чандра". Свою роль в этом фильме он сыграл почти слепым.

Волонтир был депутатом Верховного Совета Молдавской ССР XII созыва, принявшего Декларацию о независимости Молдавии 27 августа 1991 года. Актер - почетный гражданин Кишинева и Бельц, награжден высшей наградой страны - "Орденом республики".



любим,помним,скорбим,великий актёр,прекрасный человек....и соболезнование родным.






playcast.ru/view/8666175/06f2e1b3ab5b078...02669800922825f2b7pl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Людмила Никулина, Ольга, Сергей Клюкин, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Хочу помянуть.... 8 года 5 мес. назад #29514

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Помолимся о упокоении погибших. О здравии, укреплении родных. Выражаем свои самые искренние соболезнования и глубокую, сердечную скорбь. УПОКОЙ, ГОСПОДИ, ДУШИ НОВОПРЕСТАВЛЕННЫХ РАБ ТВОИХ, ПРОСТИ ИМ ВСЯКОЕ СОГРЕШЕНИЕ, ВОЛЬНОЕ И НЕВОЛЬНОЕ И ДАРУЙ ИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Любовь, Наталья у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Хочу помянуть.... 8 года 5 мес. назад #29525

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301


Со святыми упокой, Христе,
Души раб Твоих,
Идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание,
Но жизнь безконечная.



Боль не выносимая .Мы знаем боль потерь.
И нет слов для утешения .
Только прошу Господа помочь близким пережить утрату.
Скорбим.
Царствие небесное всем погибшим!
Вечная память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Наталья , мама Дениски Людмила, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Хочу помянуть.... 8 года 5 мес. назад #29527

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 219
img-fotki.yandex.ru/get/4124/126737981.7...3064b6_d902ab81_orig
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум