Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3663

Володенька,спасибо за добрую весть,что у меня получилось купить ваучеры.Вчера все сделала,по-моему ,как нужно-ваучеры не появились.Сегодня села с таким намерением-звонить в службу поддержки-и тут такая благая весть!СПАСИБО ВАМ И ОЛЕЧКЕ НИКОЛАЕВОЙ!Поистине здесь ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3738

Раньше никогда не возникали проблемы при отправлении подарков и приобретении ваучеров. Сегодня отправила 1 подарок Зарубину Денису, но, почему-то, страничка сразу не обновилась. Пришлось нажать неоднократно. В результате - 3 одинаковых подарка.
Возможно, были какие-то технические проблемы на сайте, т.к. при попытке подключиться к сайту выдавалось вот такое предупреждение: Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL

Нельзя ли разнообразить теперь одинаковые подарки? Я-то рассчитывала отправить лишь один подарок.

Была бы признательна за разрешение возникшей ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 5 мес. назад #4244

Здравствуйте! Сегодня 5 месяцев, как умер мой супруг. Хотела подарить ему его любимое печенье. Мне удобно оплачивать подарки со счёта мобильного телефона, но оператора МТС нет, а только Мегафон. Подскажите, что делать? С уважением, Оксана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 5 мес. назад #4250

Ничего не получается:( ...Живем в В/ч,в лесу...один магазин,где можно закинуть деньги...и тот работает через раз:unsure: ...да и вообще,никуда не хожу...проблема с ногами...вот через одноклассники так удобно по сберкарте...вообще без проблем:whistle: ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 5 мес. назад #4272

Оксана, только что прочитал ваше сообщение, и тут же хочу подсказать что у вас как раз тот оператор, который нужен, итак, нажмите "Приобрести 1(2,3,4,5,6) ваучеров" далее выберите "Cо счёта мобильного телефона" укажите МТС и далее действуйте по инструкции!
С уважением, Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Обабкова Оксана Юрьевна

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 8 года 8 мес. назад #29025

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 1377
Добрый день всем! Я тоже столкнулась с проблемой приобретения ваучеров. Раньше я их приобретала через мобильного оператора, коим у меня является "Мегафон". Сейчас же нажимаю на Мегафон, выскакивает только МТС. Я не очень "продвинутая"-мне 68 лет, и я не знаю, как завести электронный кошелёк или ещё что - либо. Кто знает, подскажите, пожалуйста, как приобрести ваучеры. тСпасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум