Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3573

Сначала нужно зарегистрироваться на сайте qiwi.ru. На свой номер телефона. Потом этот кошелек нужно пополнять, как и свой телефон. QIWI-платежи принимают во многих местах. Вы уточняйте, где можно пополнять кошелек, вам подскажут. В вашем кошельке всегда будут электронные деньги. Счет, выставляемый РОБОКАССОЙ за ваучеры, придет на вашу личную страничку, и вы оплатите его из своего кошелька.
Возможно, объясняю сложно..Но на самом деле, это не так и сложно.
Начните с сайта qiwi.ru
Если что-то не понятно, то спрашивайте. Я вам отвечу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3627

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Ирина,спасибо вы мне помогли.Через кошелек действительно удобно,ранее пробовала через смс, не получилось забросила.Только вот не правильно подарила, получилось два солнышка у Димы.Для первого раза наверно так нужно, будет 2 солнышка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3634

Ольга, я рада, что вы смогли разобраться и у вас одном вопросом меньше стало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3657

Володя,зарегистрировалась на КИВИ кошелек,положила деньги на него в терминале,сейчас не понимаю,что дальше должна сделать-помоги,объясни!Все сделала по подсказке-мне выставляют счет ,я нажимаю-продолжить-и на этом застряла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3658

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
У меня та же проблема,что-то никак не везёт мне с тем приобретением ваучеров.По смс с телефона не получается,с киви-кошелька тоже.И как быть,может кто знает,подскажите пожалуйста!Вся операция проделана правильно,а в конце пишет,что произошла ошибка,повторите позже и так в течении дня пробовала и никак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отправление подарков. Покупаю ваучер, приходит счс, а ваучер не появляется. 12 года 7 мес. назад #3662

Ольга Владимировна, вижу у вас таки получилось ввести деньги с помощью QIWI! Примите мои поздравления! Не скажите в чем была загвоздка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум