Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31876

Галиночка, родная, не волнуйтесь! Ошибки никакой нет. Вы достойны всего, что к Вам приходит, поверьте! Эти ваучеры - для Вас, родная!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31878

Ну вот, даже не знаю, что и ответить..., слов нет, одни эмоции... Светлана, спасибо огромное от нас с Максимкой. Светлая Память всем нашим детям!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31879

Галиночка, родненькая, случайностей не бывает. Видимо, сынуля очень- очень захотел порадовать маму). Причём, 10 ваучеров - от сайта ( почти наверняка это желание пришло ко мне в голову от Вашего сыночка). А вот насчёт остальных - не знаю, это уже не я. Видимо, Ваш сыночек смог достучаться не только до меня). Я уже неоднократно повторяла, что их любовь ( как и наша) - единственное чувство, способное преодолевать границы между мирами. Это так круто!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31882

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! 2 го в 6:25 и 3 го в 2:57( МСК) февраля перевела деньги за ваучеры, общая сумма 390 и 1500. Светлане сообщения отправила, но ответа  и  ваучеров пока нет...Хотелось бы знать, почему,  в чем причина? И когда получу ваучеры?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31883

Татьяна,не переживайте,пожалуйста! Ваучеры обязательно полУчите,наверное у Светланы какие-то проблемы...Наберёмся терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31886

Татьяна, добрый день!
Прошу прощения, Светлана сейчас действительно недоступна. Я перевел ваучеры, проверяйте.
С уважением, Владимир
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Татьяна
Работает на Kunena форум