Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 1 год 6 мес. назад #31837

Марина, я покупала ваучеры через карту Мир, все хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 6 мес. назад #31838

Так и я тоже всегда без проблем покупала. А вчера Робокасса выдаёт ошибку 25, а Единый кошелёк отвечает, что для данного аккаунта покупка отклонена (ну или что-то в этом роде).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 6 мес. назад #31839

Здравствуйте!

Да, вижу проблему, одна система перестала работать сама по себе (Робокасса), другая изменила правила, теперь работает только с юрлицами. Буду думать что можно предпринять, возможно это новые правила на законодательном уровне.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Баширова Флюра Айтугановна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 1 год 5 мес. назад #31842

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, может ли решиться проблема с приобретением ваучеров в скором времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 5 мес. назад #31845

Девочки,родные мои, сейчас Вовчик работает над этим. Обязательно что- нибудь придумает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 1 год 4 мес. назад #31846

Здравствуйте!

В настоящее время из-за невозможности использования внешних систем платежей на нашем сайте временно ввожу покупку ваучеров в ручном режиме.
Переходите на страницу покупки ваучеров, там вся новая информация.

С уважением, Владимир
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марина Давыдова, Elena Malba, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум