Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 1 год 2 мес. назад #31887

Татьяна, прошу прощения, несколько дней была без связи и интернета. Маму мужа положили в больницу, пришлось в срочном порядке ехать на родину., чтобы помочь. Смогла выйти на связь только час назад, зашла на сайт и узнала, что Вы волнуетесь, и Володе пришлось выполнить мои обязанности за меня. Извините пожалуйста за задержку с ваучерами . Надеюсь этот форс-мажор не повторится... Спасибо за память, за неравнодушие и поддержку!!! Дай Бог тепла и покоя светлым душам наших роднулечек!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 мес. 3 нед. назад #31944

vechnosnami.ru/6796.html на данном мемориале расхождения в датах рождения , на мемориале 1939 год, в описании 1929 год. ? Писать создателю мемориала бессмысленно, она уже 6 лет не заходила Дата рождения Риза Фазыла =30 мая 1928 год и ушел в мир иной -26 ноября 2016 года
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 мес. 3 нед. назад #31945

Проверьте пожалуйста, отредактировала, опираясь на указанные Вами даты. Спасибо за бдительность и неравнодушие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 мес. 1 ч. назад #31947

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Здравствуйте! Не могу загружать открытки на странички мемориалов. Почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 мес. 2 нед. назад #31948

Добрый день!
В комментариях мемориала моего Коли почему-то появились минусовые оценки. Их не было, я тоже ставлю только "+". И не исправляются. Помогите исправить "-" на "+", пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 9 мес. 2 нед. назад #31949

Мариночка, я пыталась помочь, а сделала только хуже. Зато поняла, откуда появляются минусы. Только что пыталась поставить + к последнему комментарию, но значки - и + расположены очень близко друг к другу, в результате нажался минус , извините. И я никак не могу это исправить, нет такой функции у меня. Будем ждать помощь от Володи, он сейчас по работе максимально загружен, но всегда очень внимательно относится к любым проблемам сайта, и как только освободится, поможет обязательно. Хотя + и - это реакции посетителей и возможно, он не сможет на это повлиять,как администратор, а только сможет удалить их вместе с комментарием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова
Работает на Kunena форум