Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12511

ДАНИЛЬЧЕНКО ИРИНА пишет:
Володя,добрый вечер.Поздравляю Вас с праздником 23Февраля.Всего Вам наилучшего,здоровья,счастья и успехов в жизни.Если возможно,помогите мне,пожалуйста,не могу поменять фото на мемориале ДАНИЛЬЧЕНКО СОФИИ.Спасибо.

Здравствуйте!

Зайдите на страничку ДАНИЛЬЧЕНКО СОФИИ (vechnosnami.ru/memoriali/danilchenkosofiya.html), нажмите сверху справа "Редактировать мемориал",
далее "Обзор", укажите нужную фотографию, "Сохранить\изменить мемориал", "Не сохранять, просто открыть мемориал!".

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12512

Доброе утро Владимир.С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Вас! Здоровья,счастья и всего-всего самого доброго и хорошего! Спасибо Вам большое,что не оставили безответной мою просьбу и очень надеюсь,что вы что нибудь сможете придумать и я смогу восстановить доченьки мемориал. С уважением Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12514

АнжеликаОСТ пишет:
Володя,добрый вечер!Я не могу понять почему у меня стоят другие фотографии на мемориале Остапенко Александра и на моей странице стоит другая фотография,а не моя.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте!

Спасибо за сообщение, данная ситуация исправлена, проверьте корректность отображения.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12515

Margarita пишет:
к сожалению , не могу никак вставлять картинки((( и с ваучерами просто беда....ни тут, в Чимкенте , ни в Афинах не получается(((

Здравствуйте!

Послан запрос сайтам принимающим оплату.
Как только получу ответ - отпишусь.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: мама Артура

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12533

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Помогите пожалуста разобраться с мемориалом Луценко Станислав.Он находиеся в избранном.Я что-то при регистрации напутала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12535

IvushkinaTV пишет:
Помогите пожалуста разобраться с мемориалом Луценко Станислав.Он находится в избранном.Я что-то при регистрации напутала.

Здравствуйте!

Уточните с чем именно помочь?

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум