Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12680

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Добрый вечер..Благодарю за всё.за сайт.за свечи,за стихи.которые писали на форуме,но думаю пришёл час покинуть сайт,очень рада .что познакомилась со столь замечательными людьми .Прощайте девочки,будьта здоровы,да хранит вас Господь.а детишкам -Царствие Небесное,удалите .пожалуйста.мои мемориалы.Благодарю за всё .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12684

Анжела, очень жаль.Может немножечко поторопилась с решением? Может еще передумаешь? Я уже так привыкла к твоему сыночку, а кто нас так душевно поддерживать будет. Просто бывает такое тяжелое состояние, так накрывает,что ничего не хочется, все бы бросить и куда-нибудь исчезнуть. Потом немножко отпускает. Правда, Анжела, так не хочется расставаться. В любом случае я хочу пожелать тебе, дорогая здоровья, сил, терпения и несмотря не на что, несмотря на такую тяжелую твою судьбу, в будущем пусть будет счастье, ну хоть кусочек счастья. А Бесику Царства Небесного,каждое утро, когда буду ставить свечи, обязательно вспомню твоего мальчика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12692

Неужели это правда?.Анжела,как тяжело будет .Ещё одна потеря.Тяжестью на моё сердце ложится ваше решение.Я люблю,Анжелочка,тебя и Бесика.Поэтому любое решение принятое-будет правильным.Храни Вас Бог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Любовь, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12701

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
нет,простите,я ,с вшего разрешения.остаюсь ,простите меня ,мои родние ,не удаляйте меня.спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Тушева Лариса Николаевна, Любовь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12706

Всегда с волнением читаю просьбы о удалении мемориалов и страничек тех,с кем уже подружились и стали действительно родными.
Анжелочка,будем и дальше рядом!Как бы то ни было-но вместе действительно легче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Тушева Лариса Николаевна, Любовь у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12710

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Здравствуйте Володя!!! я не могу зажечь свечи на мемориалах друзей...и не только друзей....не могу ставить свечи....
и еще вопрос - с оплатой ваучеров решается что нибудь? спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш
Работает на Kunena форум