Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12715

Анжела, ты умничка что осталась с нами. Мы уже все стали такие родные, да и наши детки там все вместе. Я думаю, что Бесику был бы неприятен ваш уход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12716

Доброе утро! Пожайлуста, присвойте мне мемориал Бердюгина Екатерина Александровна, если не получается восстановить его в моих мемориалах. Я его сама создавала, и теперь видеть на мемориале, что "Автор незарегистрирован на сайте" не очень приятно...Как будто он ничей...Спасибо, С уважением Людмила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12722

Володя, посмотри, плиз, у Струнгаря Артема на странице клавиша "Поставить свечу" нажимается, а свеча не появляется! Уже второй день. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12724

Владимир, у меня тоже на мемориале дочери Капрановой Кати не активна кнопка поставить свечку((( уже второй день
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12725

Да, какой-то сбой третий день, не ставятся свечи. Пишите,пожалуйста, у кого еще с этим проблемы, если это не единичные случаи, возможно и восстановить это будет проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12726

Ludmila_1011 пишет:
Доброе утро! Пожайлуста, присвойте мне мемориал Бердюгина Екатерина Александровна, если не получается восстановить его в моих мемориалах. Я его сама создавала, и теперь видеть на мемориале, что "Автор незарегистрирован на сайте" не очень приятно...Как будто он ничей...Спасибо, С уважением Людмила.

Людочка-мемориал ваш.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Киселева Людмила
Работает на Kunena форум