Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12794

nikolaki.83 пишет:
доброго времени суток! очень жаль что в списке стран отсутствует Греция...как же быть? мне хочется приобрести ваучеры....
а вот со свечами тоже проблема, пользуюсь двумя браузерами - хром и мозилла - не могу ставить свечи ни где, сегодня к примеру на своем мемориале сердечко смогла поставить а свечу нет....на мемориалах друзей получается через раз, и кнопка срабатывает через раз...

Здравствуйте!

По поводу ваучеров - отправил Вам личное сообщение, а по поводу свечек - последние два дня пересел на хром, дабы обнаружить проблему, однажды, когда тормозил интернет, у меня не поставилась свечка. Насколько я понял, это произошло из за того, что скрипт не загрузился до конца (т.к. интернет тормозил).
Попробую более конкретно разобраться с проблемой и придумать, как программно избежать таких ситуаций.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12802

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
спасибо, в отношении свечей - проблема решилась, спасибо!!! сегодня поставила, все остальное в личке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12804

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!У меня на стене пропали избранные мемориалы,вместо них появился календарь статей.А где поискать мемориалы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12810

Love1985 пишет:
Здравствуйте!У меня на стене пропали избранные мемориалы,вместо них появился календарь статей.А где поискать мемориалы?

Здравствуйте!

Календарь статей - это отдельный модуль улучшенного раздела "Статьи, Дневники, Блоги".
Модуль с избранными мемориалами - остался, если его у вас нет, попробуйте нажать "Выход" и заново авторизоваться.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12828

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Володя,как и вчера с утра,нет избранных мемориалов.Вчера они появились с обеда,а сегодня утром опять нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12829

Love1985 пишет:
Володя,как и вчера с утра,нет избранных мемориалов.Вчера они появились с обеда,а сегодня утром опять нет.

Здравствуйте!

Попробуйте нажать "Выход" и заново авторизоваться.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум