Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13517

На самом мемориале ее фото. Но при входе по регистрацции в моих мемриалах фото животного и по быстрому поиску тоже фото животного. Я сегодня даже боюсь заходить на сайт, мне очень плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13518

vinog пишет:
На самом мемориале ее фото. Но при входе по регистрацции в моих мемриалах фото животного и по быстрому поиску тоже фото животного. Я сегодня даже боюсь заходить на сайт, мне очень плохо.

Здравствуйте!

Только что проверил в поиске, и в быстром и в обычном - все в полном порядке!




Уточните проблему если она есть.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13519

Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13520

id69019090_vkontakte69019090 пишет:
мемориал создала своему сыну Агарев Илья Васильевич. сначала все было нормально,а потом стали просить авторизацию или регистрацию,но логин и пароль не принимаются,что делать??? помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте!

Посмотрел по времени - у Вас получилось авторизоваться! Если это не так - отпишитесь еще раз.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13687

Здравствуйте! Извините меня, пожалуйста, еще раз. Опять вместо фотографии моей любимой дочи фото животного (свинкн). Извините меня еще раз за беспокойство, это быдо 2 дня назад, вы исправили и снова повторяется. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы больше этог животного я не видела. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13692

vinog пишет:
Здравствуйте! Извините меня, пожалуйста, еще раз. Опять вместо фотографии моей любимой дочи фото животного (свинкн). Извините меня еще раз за беспокойство, это быдо 2 дня назад, вы исправили и снова повторяется. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы больше этог животного я не видела. Спасибо.

Здравствуйте!

В прошлый раз я ничего не исправлял, только лишь показал что все корректно отображается!
Если умеете - сделайте скрин шот экрана, т.к. ошибок с главной фотографией мемориала я ни разу не наблюдал.

С ув. Владимир
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум