Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15768

Можно конечно же согласиться с Вами,Марина Владимировна, вот только того самого раздора не очень хочется. Ведь сайт создан задолго до Корыного появления... Ну не прижилась ее тема у большенства старожилов этого сайта и у большенства не так давно зарегистрированных на нем... Так может уйти и найти что-то новое или создать свое и там проводить подобные дискуссии и обсуждения..... В этом доме жили по другим законам, другое здесь настроение у людей........................... Может стоит уважить большенство......
Хочу заметить, что это большенство далеко не глупое и довольо таки порядочное, имеющее чувство такта и уважения... А еще ОГРОМНЫЕ СЕРДЦА , СИЛЬНУЮ ВОЛЮ, А ЕЩЕ ДОБРЕЙШУЮ ДУШУ... И уж поверьте этому большенству не нужны распри и ссоры...... Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но неприятно, хочется добра.....
С уважением Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15799

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Дана нам эта ситуация,только для чего?Каждому просто задуматься.
"Не можешь изменить ситуацию? - Измени своё отношение к ней!"
Какая там истина рассматривается?Если вам это не близко-значит и не нужно.
С
Ольга,как всегда мудрый ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15825

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 32
Здравствуйте! Как быть, если дата рождения в 19-м веке? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15849

Родные мои,здравствуйте!!! В конфликт ввязываться ОТКАЗЫВАЮСЬ...Тем более,становиться на чью-то сторону, используя свои административные права...Я в жизни для себя уяснила, что в любом противостоянии или конфликте не правы обе стороны (если этот конфликт допустили) и на Земле в отношениях между людьми практически не существует тем, из-за которых стоит ранить ДУШУ. Не важно - свою или чужую...А мне сейчас больно...Невыносимо больно... Больно, что все это происходит на сайте, в светлом и очень дорогом для меня мире..Мне кажется, я даже физически чувствую боль наших родных... Боль и своих сыновей, в том числе. Не смотря на то, что они сейчас в разных мирах, эта боль невыносимо одинакова...Простите за отчаянное признание, это,наверное,моя слабость,если я решилась "нагрузить" вас своими чувствами...
А теперь - действия... С этого дня на нашем сайте вводится "особое положение"(надеюсь,временно). Мы (администрация сайта) с этого времени берем на себя ответственность и даем себе полномочия все сообщения на всех ветках форума проверять на соответствие теме этой ветки. Посты, содержащие выпады в сторону веры других участников,задевающие и провоцирующие других, будут немедленно удаляться без объяснений, даже если там будет содержаться ценная информация... Так называемая "фильтрация", причем, возможно, очень жесткая. Знаю точно, как дорог для вас светлый мир нашего сайта. И нам сейчас очень нужна ваша помощь. Постарайтесь поддержать мир и спокойствие на нашем сайте, не смотря ни на что!!!!!!!! И еще просьба ко всем. Никто из администрации не может быть на сайте все 24 часа в сутки (я,к примеру, как правило, вообще с пятницы по вторник каждую неделю-без интернета, поэтому стараюсь все за эти дни делать заблаговременно еще в пятницу). Прошу всех, кто первый заметит отклонение от тем на форуме - сообщайте в личку администрации (Владимир Харлашин, Ольга Владимировна,Светлана Харлашина....).Заблаговременно извиняемся за жесткие меры и за возможные перегибы. Спасибо за понимание!!!!! Я вас очень сильно люблю! Мы с вами справимся! Мы сильные!!!!!! С нами - любовь и поддержка светлого мира наших родных!
P.S Данное сообщение дублирую на трех ветках форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15865

Спасибо! Так будет очень даже правильно! Сайт должен работать по своему назначению!Сайт памяти и любви!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15870

Мне очень жаль, что ситуация приняла такой оборот. В голове становится темно.Администрацию сайта благодарю за вмешательство, хотя ,цензура ещё никогда не приносила пользу.И ,почему- то, мне стыдно.Что скажут наши дети?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум