Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15050

Всегда заходила на страницу через одноклассники, но вот уже второй день сайт одноклассники не работает. Сейчас создала страницу, чтобы заходить через логин и пароль. Подскажите как здесь востановить мемориал и всё остальное- все фото, все избраные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15687

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Девочки, сегодня что-то случилось с компьютером.Не могу поставить свечи мальчишкам.Нажимаю на свечу, но она не реагирует.Сегодня просто пасылаю им подарок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15725

Светочка,не надо спешить с уходом...Сайт был создан в помощь тем,кто один не может справится с горем,чтобы найти тут спасение и всем вместе выйти из безвыходного состояния...нас много(к сожалению),но это наше спасение,потому что мы рядом все...у нас есть все темы,в которых можем найти своё...

Хотелось бы обратиться ко всем,если вам больно читать и вы принимаете всё близко к сердцу,пожалуйста-просто не ходите и не читайте,не комментируйте и не переносите обсуждения в другие темы...

Дана нам эта ситуация,только для чего?Каждому просто задуматься.
"Не можешь изменить ситуацию? - Измени своё отношение к ней!"
Какая там истина рассматривается?Если вам это не близко-значит и не нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Дегтярь Наталья Васильевна, Васильева Марина Валентиновна, Любовь, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15728

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
И все таки, мне кажется, что каждая горюющая мама имеет право выбора темы и того во что верить. С уважением, Ольга М.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15732

Ольга М пишет:
И все таки, мне кажется, что каждая горюющая мама имеет право выбора темы и того во что верить. С уважением, Ольга М.
Уважаемые форумчане и старожилы прекрасного форума "Вечно с нами" .Я хочу немного прояснить ситуацию обьективно.. Вас ввели в заблуждения относительно форума "Место встреч" и его обитателей.. Мамочка под ником Тина Петрова, нам хорошо знакома.. Так случилось, что она не прижилась у нас на форуме и получила замечание от администратора Алены, и Редовой.Видимо-она затаила свои обиды..Скажу вам, что я присутствовала при этом, и замечания к ней были обоснованными. Она ошиблась в своих предположениях о личности Коры..Кора-это посторонний человек, к нашему форуму не имеющий никакого отношения.Справедливости ради скажу, что мы все посещаем разные порталы, в надежде получить информацию ото всюду..Она необходима нам теперь просто ,как воздух.Поэтому мы все можем присутствовать на различных ветках. Очень горько, что мы все, скорбящие люди имеем недоразумения в отношениях..Собеседники Коры, и я это абсолютно точно знаю,хотели только одного..Говорить о Тонком Мире..Мы ведь уже не живем в нашем измерении..Мы живем уже в двух мирах..Только здесь мы все знаем, или считаем , то все знаем..А Там мы не знаем почти ничего..Даже прочитав множество литературы, мы все хотим и хотим узнавать,говорить и убеждаться в существовании этого прекрасного мира, и это теперь наша мечта и цель.Нам ведь требуется подтверждение двадцать четыре часа в сутки.Просто есть такая данность,что Кора имеет такие же цели, энергию, желание,но корректно вести себя не смогла..И пошел спор, который, как снежный ком увлек за собой все..все цели, все желания разобраться и найти зерно,из которого, возможно мог проклюнуться росток, этой самой истины. И получился просто не диалог, а раздоры..Я вас прошу не обвинять ни форум Место встреч..Не наших уважаемых форумчан..Случилось просто непонимание сторон. По известным причинам.Наши форумчане просто хотели говорить о Тонком мире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #15738

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Да,к Светлой Пасхе дом принято убирать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Оксана и Настя, юсубова ирина, Светлана Васильевна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум